Форум Александры Гурковой

Объявление

Если у Вас возникли проблемы с загрузкой страниц на форуме,пожалуйста, очистите КЭШ. Подробнее в этой теме>>

______________________________________________________________________________________________________


СКАЧИВАЙТЕ СЕРИИ "РОКовых девчонок" НА НАШЕМ САЙТЕ!>>


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » РОКовые девчонки


РОКовые девчонки

Сообщений 81 страница 90 из 127

81

eclectica
Убейте ее кто-нибудь..чего она про Сашу так?!не нравится-чего она здесь делает?!http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif

82

аврилка

Спасибо за статью,интересно было почитать... 
Да,помнится Дробыш хотел из Сашки сделать "КОРОЛЕВУ", видимо так ему эта тема "засела" в голове,что решил девчонок назвать Принцессами)))

аврилка написал(а):

.Конечно,нам хотелось бы сразу стать звездами,но в Москве так происходит у единиц.но мы довольны,у нас есть время,чтобы поработать ударно"

Сразу,конечно трудно взлететь, но у девчонок обязательно все получится,я уверена)) а пока пусть получают удовольствие от работы :)

Кстати, на сайте уже есть 9 новых серий "РОКовых девчонок".

83

Я посмотрела дайджест сегодня..жалко,что Даяна и Инна не едут в Америку((

84

Тоже посмотрела дайджест, потому что там где я была эту неделю, не было ни телевизора, ни Интернета..(((( Было так жалко смотреть, как Трейси уезжал... Но очень понравились отрывки с концерта Челси))) Саша с Настей отлично смотрелись на фоне ребят))))) Вернее Челси неплохо смотрелись на фоне Саши с Настей))))  :D

85

Смотрела почти все выпуски Роковых девчонок.
Я сделала один вывод - Сашуля самая умная из всех дувушек этой группы...
Сашуля у нас талантливая , умная , яркая девушка!!!
Если честно , мне не совсем нравиться как видут себя другие девушки.

86

К сожалению,не всегда удается посмотреть все серии,но умница-Дашуля все загрузила на сайт)))спасибо тебе большущее)) Мне просто нереально нравится песенка-I won't be a famous.))Хочу ее быстрее уже к себе в плеер)))На самом деле,все девчонки оч классные))и умненькие)По сериям очень трудно сказать что-либо о девчонках,т.к. это могут нарезать как угодно)))У них не было ни одной ссоры,чтобы прям в пух и прах)хотя это оч сложно,особенно в женском коллективе))они друг друга любят и уважают))))И вообще они большие умнички)) :yes:

87

[удалено]

За хамство Вы получите штраф.
П.1
ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
1.1. Использовать "переход на личности". Можно в сколь угодно жестких, но цензурных выражениях критиковать конкретное МНЕНИЕ или конкретное ВЫСКАЗЫВАНИЕ оппонента. Критиковать же персону, обсуждать личность, черты характера, поведения, образовательный, культурный уровень, прочие личностные качества оппонента, других участников форума и/или СТОРОННИХ(третьих) лиц в оскорбительной форме  КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО .

Отредактировано Dashka (2007-12-04 18:51:36)

88

Ребяяяят!!!!!Это ОФИГЕННО!!!!!!!!!!Вчера посмотрела ,как Сашка в студии в Америке записывалась!!!! Песня НЕРЕАЛЬНАЯ!!!!! Сашка НЕРЕАЛЬНАЯ, качество НЕРЕАЛЬНОЕ!!!!!!!! Хочу альбом!!!!! Уверена,что он будет тоже НЕРЕАЛЬНЫМ!!!!!!!! 
Очень надеюсь,что вы со мной мою радость разделяете!!!!=))))http://www.jpe.ru/gif/smk/sm160.gifhttp://www.jpe.ru/gif/smk/sm87.gifhttp://www.jpe.ru/gif/smk/sm89.gif

89

Даш!Да,ладно !!!!Ты так строго!Я вчера смеялась от души,так картинка натурально была написана.Прости девочку!Ну,почему нельзя высказывать свое мнение?Нужно даже с чем-то и не соглашаться,не хвалить же только.Нужно,чтоб у Саши тоже было чувство реальности.
Иногда читаешь на других сайтах.аж тошнит,как превозносят своих кумиров.Особенно,когда занешь,что эти кумиры из себя представляют.Кто,как не Вы можете подсказать,направить.Вы ж ее аудитория.Она должна знать.что Вам интересно,а что нет.

90

И именно сейчас,когда все только начинается.Когда она еще в поиске и становится на свои собственные ножки,крайне важно Ваше мнение обо всем.О том,как выглядит,о том,как ведет себя,о том,какие песни лучше пойдут среди молодежи и будут ли интересно  то,что они уже делают.И т.д. и т. п.Высказывайтесь,высказывайтесь!Спорьте!Только мотивируйте свою позицию и все!


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » РОКовые девчонки