Форум Александры Гурковой

Объявление

Если у Вас возникли проблемы с загрузкой страниц на форуме,пожалуйста, очистите КЭШ. Подробнее в этой теме>>

______________________________________________________________________________________________________


СКАЧИВАЙТЕ СЕРИИ "РОКовых девчонок" НА НАШЕМ САЙТЕ!>>


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » О Саше пишут...


О Саше пишут...

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Здесь выставляем мнения о Саше,найденный на различных интернет-порталах.

2

с форума Москвы:
"Если честно, я была в шоке,увидев в участниках ФЗ-6 Сашу Гуркову...Открыла Космо,посмотрела там статью по фотосессиией для Космо и ... увидела там,что Саша занимается профессионально джазом...открытие дня,если честно,но очень рада,поскольку она очень милая и приятная девушка, насколько я могу судить по Супермодели-3!!!!Удачи ей огромной на проекте, а уж про талант...ей этого не занимать,так что надеюсь,что она победит!!!!!!!!!!! "

"Я лично работала с Сашей. Она молода, у нее много энергии:)
может даже слишком:)
Но мне она нравится....хотя бы тем, что точно знает чего хочет...и идет навстечу своей цели"

С ли.ру:
"У меня есть одна знакомая девушка, которая все время удивляет... Можно даже сказать, поражает. Знаю её с 6-ти лет и сколько знаю, столько она стремится стать во всем лучшей, выделиться своими поступками, способностями. Она очень яркая, заметная, у неё множество талантов. Она красавица, прекрасно поет, великолепно двигается, говорит на 3-х языках, пишет стихи... Можно еще долго перечислять.
Хрупкая с виду девушка обладает железной волей и упорством в достижении своих целей. Постоянно участвует в различных конкурсах и проектах. Последние - "Мисс-Россия", "Стань звездой", "Ты-супермодель-3" и вот сегодня увидела её на "Фабрике звезд".
Вот упертая... Верю, что даже если не победит, пойдет дальше, будет учиться и в итоге, ОБЯЗАТЕЛЬНО добьется своего.
Сашка, уважаю, восхищаюсь и болею за тебя!!!!" 

3

С фпк:
"Очень нравится.Все дуэты переделала под себя,потому что сильная и голос офигенный.Никогда не повторяется.Завистников всегда будет много и это хорошо,значит бешено талантлива и ее боятся.Человек очень правильный и честный.Никогда не играет на камеру.Всегда с людьми добра и весела и ждет такого же отношения от них.Очень переживает,если ошибается в человеке.А как поет,душа в пятки уходит.Артистична,красива ,должна,просто обязана добиться успеха.Таких мало! "

Оrigona:
"Не перестаю восхищаться этой девочкой - яркой, талантливой, красивой, умной, нежной, верной, очень-очень сильной! У Сашеньки золотое сердечко и светлый, живой, характер. Как можно не полюбить такого удивительного человечка? Но, оказывается, вокруг очень много людей, выказывающих раздражение, злобу и, даже, ненавсить к Саньке. Будучи неспособными признаться в этом даже себе, они испытывают жгучую зависть к человеку, щедро одаренному природой и Богом, предпочитают ей серость и посредственность (благовидно прикрывая их приличием и скромностью). Конечно, ведь на их скучненьком фоне и собственная блеклость не так уж очевидна. Ни напрягаться особенно не надо, ни стремиться к чему-то.
Каждую минуту желаю Саньке удачи, счастья и любви. И не бояться ошибок ( было бы странно в 18 лет достичь совершенства). У нее все получится, потому, что она сама делает свою судьбу, и не жалеет сил для достижения своих целей. И работает честно, и людям в глаза смотрит честно, любит и ненавидит, радуется и страдает - честно... Здорово, что есть такие люди! "

С фпк:
"Сначала я не любила Сашку, она как-то голос свой кривила, странно себя вела, но с недавнего времени я разглядело её талант! Очень артистичная и талантливая девушка! На фоне звёзд кажется звездой ещё высшего ранга! Удивила так же её эрудиция - за это уважение ей."

4

Яна Чурикова:

Крутой номер был с Гурковой и мамой и Мазаем. Сашка и правда не знала. Жаль, камера не ухватила ее офигевшее выражение лица)) Но молодец, справилась - не спела "Здравствуй, мама".
Человеческие сообщества и их законы непостижимы.

5

С форума сайта Лысенко народ ру.
Mikki 
саша зажигалка на сцене - веселая, в ней стоко адреналина))  лю ее   
~Nastia~
Сашульку очень-очень люблю;)
Faya
Мне оч нравтся ее песни=)

6

Яна Чурикова:
Саша иногда включает понты - что верно, то верно. Это - провинциальный инстинкт самосохранения , комплексы. Я такого не люблю - но отношусь с пониманием. Я не против провинции - я против провинциальности - это свойство, порой свойственное и столичным жителям. Чтоб вы меня все правильно понимали.

7

С форума Димы Голубева:

Anit писал(а):
Вообще не представляю Гуркову на каком-нибудь концерте, на тех же НПоГ...

так вот потому и не представляете, что Гуркова не такая, как вся наша попсушная эстрада. те же НПоГ - сплошные штампы, стандартные образы, исполнители. всё одинакого и однообразно. а Сашка не такая. вот Зара, Прохор, это да, эта специально для НПоГ и выпускается.
хочу, чтоб в тройке была Гуркова. она самая яркая. невероятно многогранная. у неё было столько РАЗНЫХ песен и она везде была РАЗНАЯ. так должен уметь каждый настоящий артист.

8

Нашла на ФПК несколько интересных сообщений о Саше в теме АССОЦИАЦИИ(то бишь все что написанно ниже-это всего лишь ассоциации :) )

Путешествия.
Саша - путешественница автостопом по Европе или по Штатам:) Стоящая на обочине дороги с поднятым большим пальцем руки, обаятельная, открытая девушка, которая ничего не боится, смело идет навстречу неизвестности и, может, даже опасности! В кошельке всего баксов 10, но она не пропадет - такие не пропадают!:)

Стиль квартиры.
Саша - Смешение стилей. Чего только не увидишь в этой квартире! Яркие стены, во всех комнатах разные - желтые, зеленые, оранжевые, синие, голубые! Просто буйство красок! По этим стенам развешаны черно-белые фотографии - маленькие, большие, почти портретного размера. Везде беспорядок, хаос:) Раскидана одежда, книги, какие-то остатки еды в коробках, музыкальные диски, пригласительные на вечеринки, в вазе на столе шикарный букет роз - как ни странно, свежих:)) Если втянуть носом воздух можно почувствовать сладкий запах каких-то духов. Не утихая, звучит забойна музыка.

Художники.
Гуркова - William Turner, он относится к первым импрессионистам, которые вдохновляли последующие генерации. Его картины наполнены атмосферой! Его цель была передать определённый свет, цвет и такие особенности, как туман или влажность воздуха в определённый момент. Т.е. через минуту, всё выглядело уже иначе, но художник запечатлил именно секунду, лишь миг...Его картины дышать, живут, двигаются, они наполнены воздухом!!!

Звуки.
Саша - Разбивающееся вдребезги стекло...разлетается тысячей мелких осколков...

Подпись.
Саша Гуркова имеет самую необычную и никому не понятную подпись на никому непонятном языке....её мнения всегда оригинальны и мало кому понятны

Образ на Хэллоин
Саша – Настоящая Ведьма. Красива какой-то адской красотой…фатальной…Алые губы, ярко подведенные черным глаза. Время от времени проводит языком по губам, чем приводит окружающую нечисть мужского пола в неописуемый восторг))). С этой барышней лучше не сталкиваться. (Да с ними вообще ни с кем лучше не сталкиваться))))

9

Вот нашла в ЖЖ:
http://a-n-y-k-e-y.livejournal.com/11009.html

15.06.07
И снова лирига.........

Сегодня обнаружил в аське сцылку от коллеги по цеху.Содержание ее гласило:
Национальная Музыкальная Корпорация", Виктор Дробыш и канал MTV проводят кастинг в женскую рок-группу международного проекта. Вокалистка группы-Александра Гуркова.

Если Вы молоды, талантливы, красивы, энергичны, и уверены, что мир музыки много теряет, ничего не зная о Вас,
- это Ваш шанс повернуть колесо фортуны и стать кумиром миллионов!

Пожелания к претенденткам:
Знание английского языка
Владение музыкальным инструментом

Нахлынули воспоминания................

Эпиграфф.(Типа каг у Эменема ф пестне "Стэн")

Я таланлив и крассиф,энергичен,молод.
И шоу-биз теряед фсе обо мне не зная...
Дробыш ты возьми меня "полабать" с Гурковой...
Только ну не баба я, вот беда какая....
Но зато англицкой блин, знаю ф совершенстве....
Дерижировать могу прям без партитуры...
А владею ИНСТРУМЕНТОМ я как сумашедший...
(Много раз вертел на нем колесо фортуны)...
25-ого с утра,часиков в двенадцать я в гостинице "Белград" буду отираться...
Не возьмешь, потом жаледь будешь очень долго..
Мы дадим с Гурковой РОКУ!
Скромный парень с Волги...

Зы.А если серьезно рад за Сашку, пусть у нее фсе получается и дальше!!!

Отредактировано Origona (2007-10-08 00:42:33)

10

http://filologinoff.livejournal.com/95369.html

27.12.07 Итоги года. Музыка
[...] 2. Александра Гуркова – «Кто ты? Кто я?». Дело не только в любви: если бы я услышал эту бронебойную песню, более уместную для инди-вокалистки, нежели для «фабрикантки», не зная имени исполнительницы, то всё равно офигел бы от вокала, текста и аранжировки. Хит года для меня. [...]


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » О Саше пишут...