Форум Александры Гурковой

Объявление

Если у Вас возникли проблемы с загрузкой страниц на форуме,пожалуйста, очистите КЭШ. Подробнее в этой теме>>

______________________________________________________________________________________________________


СКАЧИВАЙТЕ СЕРИИ "РОКовых девчонок" НА НАШЕМ САЙТЕ!>>


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » Новости от Саши))


Новости от Саши))

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Наконец-то! Сашуля снова в Москве)))
Вот,  получили от нее по смс свеженькие  впечатления:

"Я вернулась. Интернета нет( Все просто супер!  Запись прошла ОФИГИТЕЛЬНО! Надеюсь, вы будете мною гордиться!  Всем большой привет!

Теперь ждем, когда наша Рок-Леди доберется до инета, чтобы подробно  распросить ее о  поездке, и о группе,  и  о дальнейших планах.
Выражение бурной радости по этому поводу - приветствуется!!!

Отредактировано Origona (2007-08-02 12:40:32)

2

Ой клево!!! Я так радааа. Так хочу песню послушать. Я искренне надеюсь, что это будет нереальный хит!!!!
И вообще давно пора было темку эту создавать!

3

Отличные новости! Теперь очень хотелось бы увидеть Сашку в сети,распросить обо всем.
Ну,и конечно же, безумно хочется услышать новые песни!
В общем,ждем-с :)

4

ОО=)) +++
супер новости!!!
Очень рада за Сашку!!!!!!!

5

А!А!!А!!!бурная радость-не то слово!!!Я СХОЖУ С УМА ОТ СЧАСТЬЯ!!!блиин,как это круто!!!нет,это ооочень круто!!!это прекрасно!!это...это...все,у меня иссяк словарный запас от радости...))ААА!!!!как же это замечательно,великолепно и прекрасно!!!ну когда же мы услышим новую Сашкину песню,мне уже прям не терпится!!!наконец-то НОВЫЙ АЛЬБОМ!!!!УРРАА!!!осталось только подождать совсем чуть-чуть...и...ааа!!http://www.jpe.ru/gif/smk/sm160.gif

6

А вы в курсе, что готовится встреча с Сашей Гурковой. Вроде бы на форуме не нашла никакой инфы.
Цитата из блога Yes! звезды:

ТЫ ЕЩЕ НЕ ЗАБЫЛА ЭТУ ДЕВУШКУ?   

Саша Гуркова - выпускница "Фабрики звезд-6"
и участница шоу "РОКовые девчонки", недавно стартовавшего на канале MTV. Хочешь знать больше о будущей рок-банде, которая совсем скоро взорвет нашу эстраду или просто пообщаться с Сашей?
Тогда записывайся на встречу с артисткой.
Подробная информация по телефону: 8-903-970-40-59.

7

foetus
Конечно,в курсе.На главной сайта есть объявление.

8

foetus
Конечно, в курсе.На главной сайта есть объявление.

9

А кто-нибудь знает какого числа будет встреча?

10

Dashka написал(а):

Конечно, в курсе.На главной сайта есть объявление.

Ну, когдя а писала, еще никакого объявления не было, я проверила...


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » Новости от Саши))