Форум Александры Гурковой

Объявление

Если у Вас возникли проблемы с загрузкой страниц на форуме,пожалуйста, очистите КЭШ. Подробнее в этой теме>>

______________________________________________________________________________________________________


СКАЧИВАЙТЕ СЕРИИ "РОКовых девчонок" НА НАШЕМ САЙТЕ!>>


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » РОКовые девчонки


РОКовые девчонки

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

Присоединяюсь к поздравлениям!!Даяна,всего тебе самого наилучшего-счастья,здоровья,любви,исполнения всех желаний!!А еще 20 декабря было день рождения у Насти Кирилловой!Также поздравляю, желаю отличного настроения,верных друзей,удачи и пусть сбываются все твои мечты))))))

122

я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям..желаю всего самого,самого и побольше)) ;)

123

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Всего самого,самого,самого наилучшего девушкам, пусть каждый прожитый день приносит радость! Пусть сбываются все мечты и самые сокровенные желания. Счастья, благополучия и удачи во всем. Оставаться всегда такими же светлыми и жизнерадостными, улыбаться чаще,радовать нас своим творчеством.

124

Спасибо (не знаю кому) за последние 6 серий. Скачал пока 13,14 и15. Прошу прощения,но что там с 14-ой серией? Воспроизводится на замедленной скорости, смотреть невозможно.

125

Чижик написал(а):

Спасибо (не знаю кому) за последние 6 серий. Скачал пока 13,14 и15. Прошу прощения,но что там с 14-ой серией? Воспроизводится на замедленной скорости, смотреть невозможно.

Ой, точно! а я подумала, что это только у меня так  :O
Это надо спросить у уважаемого Кречета.
И все СПАСИБЫ за серии , кстати, тоже ему и Дашке)))) Что бы мы без них вообще делали!!!!!http://www.jpe.ru/gif/smk/sm87.gif

126

А я вот скачала последнюю 18-ю серию. и сижу наслаждаюсь песнями девочек) поскорей бы их в студийной версии услышать)))

127

.

Отредактировано Crazzy Music Girl (2009-11-10 16:21:27)


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » РОКовые девчонки