Форум Александры Гурковой

Объявление

Если у Вас возникли проблемы с загрузкой страниц на форуме,пожалуйста, очистите КЭШ. Подробнее в этой теме>>

______________________________________________________________________________________________________


СКАЧИВАЙТЕ СЕРИИ "РОКовых девчонок" НА НАШЕМ САЙТЕ!>>


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » РОКовые девчонки


РОКовые девчонки

Сообщений 101 страница 110 из 127

101

http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/blush2.gifда..я..это..просто надо было кому-то рассказать))простите еще раз!

102

Привеет))) Да они тебя простили, наверно)))

103

Я надеюсь..просто мне очень стыдно..больше не буду..

104

аврилка
Да ладно, не переживай уже)))
Просто, не стоит забывать, что  кого-то твои слова могут больно задеть...
Кроме того, правила есть правила - и не стоит их нарушать))

Давайте уважать друг друга, Сашу, ее друзей и коллег по цеху, а также наших друзей и коллег по цеху -  админов, модераторов  сайтов  участников группы Челси, да и просто их поклонников, всех вместе и по отдельности))) 
Видишь, как одним махом можно обидеть большое количетсво народу  ;)

Отредактировано Origona (2007-12-05 21:19:16)

105

В принципе, Оригона уже все сказала...
Мы никому не запрещаем высказывать свое мнение))) Пусть все высказывают,ради Бога. Но только это все должно быть в корректной форме,без
оскорблений. Наталья Владимировна, ну согласитесь, что словечко, там было ну совсем некорректным,мягко говоря...
Как сказала Оригона, давайте уважать Сашу,ее друзей,коллег и друг друга.

Н.В,, а это точно "Желтая газета",где статья про Сашу?  Я вчера весь сайт этой газеты облазела, но ничего не нашла((

106

Добрый вечер!Сама читала,а прежде купила.Номер 46 "Желтая газета".Правда,сейчас у меня ее уже нет,так что деталей сказать не могу.

107

Stanislav написал(а):

Сама читала,а прежде купила.Номер 46 "Желтая газета"

А вот тут у Оригоны возникло предположение, это не может быть региональная газета? Ну т.е,как например КП -Самара.

108

у меня есть эта газета) Завтра скан выложу.. ;)

109

О,прикольно,Ждем!!!!=)))Спасибо заране!!!!!=)))))

110

ААААААА!!!!!!!!!Я их обожаю!!!!! И Виктора Яковлевича в коем-то веке тоже обожаю!!!!!
И вообще,это единственные люди,к-е заставляют меня работать над собой!!!!!!=))))))
Спасибо девчонкам и людям,к-е с ними работают!!!!!!!!=))))))))))))


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » РОКовые девчонки