Форум Александры Гурковой

Объявление

Если у Вас возникли проблемы с загрузкой страниц на форуме,пожалуйста, очистите КЭШ. Подробнее в этой теме>>

______________________________________________________________________________________________________


СКАЧИВАЙТЕ СЕРИИ "РОКовых девчонок" НА НАШЕМ САЙТЕ!>>


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » РОКовые девчонки


РОКовые девчонки

Сообщений 91 страница 100 из 127

91

Вот сижу читаю статью в "Желтой газете",за номером 46.Ну ничего,терпимо!Фотография очень даже нравится.)))Изобразили из нее этакую пацанку.А может так и надо,не елейная же барышня должна рок петь))))

92

Stanislav написал(а):

Даш!Да,ладно !!!!Ты так строго!Я вчера смеялась от души,так картинка натурально была написана.Прости девочку!Ну,почему нельзя высказывать свое мнение?Нужно даже с чем-то и не соглашаться,не хвалить же только.Нужно,чтоб у Саши тоже было чувство реальности.

Да нет, Наталья Владимировна, тут дело не во мнении, а в нарушении правил форума, вон Дашка их процитировала)))
[b]Оскорбление и переход на личности. [/b]
Критические мнения же не удаляются.  Они могуть быть сколь угодно резкими  и критическими,  но при этом -  этичными... ПО отношению ко всем, не только к Саше и ее друзьям)))) И к "нашим", и к "ненашим"

Stanislav написал(а):

Кто,как не Вы можете подсказать,направить.Вы ж ее аудитория.Она должна знать.что Вам интересно,а что нет.

В творчестве - да, но личная жизнь тут причем? Нам - все интерсно, Вы же знаете  :)  но есть во всех вопросах мы имеем право подскакзывать и направлять))))))

Stanislav написал(а):

Высказывайтесь,высказывайтесь!Спорьте! Только мотивируйте свою позицию и все!

Да согласны мы, согласны)))))  Пусть все высказываются!!! Только, чур, без оскорблений)))))

Отредактировано Origona (2007-12-05 12:36:33)

93

Ну,не увидела я там оскорбления.Хоть режьте меня!Это просто реакция девочки!
Ладно,вы здесь хозяйки,не буду мешать Вам устанавливать свои правила.
Конечно,я имела виду не личную жизнь,а творческую.Здесь нужно общее доброе око!

94

Добрый день, Наталья Владимировна))))))

Вот это Доброе Око мы и выращиваем))))

А еще,  не подскажете, название статьи в ЖГ? не могу ее найти на сайте((

95

Добрый день!Женя!Как встретились?Вы на фото есть?Никак не могу определить,одни молоденькие девочки!Мы ж виделись в верхней одежде,а память уже не та)))
Название как всегда в духе газеты"Диме Колдуну от меня не обломится")))
Никак это имя не забудется и не отвалится от нее))))Просто рок какой-то!Человек неприятен,но тянется шлейф и тянется)))

96

Встретились очень хорошо))) Меня на фотографиях нет - я вообще не любитель фотографироваться , да и наши РОК-Леди утомились со всеми позировать)))
Все девчонки (группа) - мне очень понравились))) Они такие разные, каждая интерсна по-своему, а вместе здорово дополняют друг-друга...
К сожалению, у меня до сих пор не получалось смотреть шоу подробно - качаю серии с сайта, при этом масса технических, накладок всяких, звук плохой, картинака не очень)) Поэтому можно сказать, что на встрече впервые увидела девчонок....
Так вот первое впечатление - очень и очень хорошее!!!
Рада за Сашулю - она так горит этим проектом, и здорово, что она очень много своего в него вносит!

(Вот наконец появились все серии в качестве, так что скоро и все шоу внимательно изучу)))

Stanislav написал(а):

Название как всегда в духе газеты"Диме Колдуну от меня не обломится")))

Странно, ничего там не видела похожего((((

97

ИЗВИНИТЕ!!!ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!!я не хотела...(((черт,зачем я написала-то мнение подруги...блин,извиняюсь еще раз!ох,ну я и сволочь(

98

аврилка
что тут такого было? мне оч любопытно!!!

99

ой.не смотрела бы ты лучше)))просто моя подруга остра на язык,а я взяла и написала то,что сказала она))больше не буду!обещаю!

100

Да,ладно!Мне даже понравилось.Такая живописная и натуральная картинка сложилась!Я  даже не удержалась от смеха!Ну не буду разлагать дисциплину))))


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » РОКовые девчонки