Форум Александры Гурковой

Объявление

Если у Вас возникли проблемы с загрузкой страниц на форуме,пожалуйста, очистите КЭШ. Подробнее в этой теме>>

______________________________________________________________________________________________________


СКАЧИВАЙТЕ СЕРИИ "РОКовых девчонок" НА НАШЕМ САЙТЕ!>>


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » Лучший номер


Лучший номер

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Выбираем лучший номер Саши
Саша+Лолита "Пошлю его на.."

18% - 2
Саша+Алегрова "День рождения"

0% - 0
Саша+М.К. "До свидания мама"

18% - 2
Саша+Лепс "Танго разбитых сердец"

27% - 3
Саша+Братья Гримм "Ресницы"

0% - 0
Саша+Подольская "Поздно"

9% - 1
Саша+Рефлекс "Я небо разбила"

9% - 1
Саша+Михальчик "Лебедь белая"

0% - 0
Саша+Фабрика "Позвони"

0% - 0
Саша+Иванушки "Иволга"

9% - 1
Саша+Топалов "За любовь"

9% - 1
Голосов: 11

1

У нас когда-то уже  была такая темка. Но там, что-то случилось с опросом, и нам пришлось её закрыть)
Так вот предлагаю каждому заново выбрать лучший номер и проголосовать за него.

2

Я каждый Сашин номер люблю и ценю))
Но всё-таки наверное проголосую за номер Саши с Г.Лепсом "Танго разбитых сердец"...
Сегодня когда записывала видео, пересматривала этот номер...Впечателния не передаваемые.Хотя смотрела уже наверное в 1000 раз.))) Вот так вот)..

3

Согласна с Оксаной, это МЕГА - номер! Вооьще у Саши всё МЕГА, но это что - то особенное...))) Ещё мне ооочень нравится дуэт с "Моральным кодексом" "До свидания, мама!" Каййййф... :P

4

Upriamka написал(а):

Ещё мне ооочень нравится дуэт с "Моральным кодексом" "До свидания, мама!" Каййййф...

Да мне тоже)) Особенно выход Натальи Владимировны)) Да и Сашка зажгла нереально))
Помню у меня столькой эмоций было после этого номера)))эх....были времена..
Как же всё-таки не хватает Сашульки на наших телеэкранах.)

5

А мне понравился номер с Лолитой)) он был первым и для меня самым запоминаемым)))
конечно же с "м.к" понравилось..с лепсом хорошо..да и вообще мне все нравились))))

6

А мне понравился номер Саши с Топаловым. Я проголосовала поэтому за песню За любовь.

7

Ваай,с М.К. офигительный был номер!!мало того что я люблю эту группу,так Саша сделала песню ярче и круче!!с Лепсом тож круто выступила...а песня-то,песня!!)каайф...

8

За Поздно проголосовала..... Я Сашу даже не сразу узнала)

9

мне понравились Сашины номера с Топаловым и Иванушками...в душу как-то заселиhttp://mybb.ru/img/smilies/girl_hide.gif
а с Лепсом я не видела...почему-тоhttp://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif

10

.

Отредактировано Crazzy Music Girl (2009-11-10 16:29:54)


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » Лучший номер