Форум Александры Гурковой

Объявление

Если у Вас возникли проблемы с загрузкой страниц на форуме,пожалуйста, очистите КЭШ. Подробнее в этой теме>>

______________________________________________________________________________________________________


СКАЧИВАЙТЕ СЕРИИ "РОКовых девчонок" НА НАШЕМ САЙТЕ!>>


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » Лучший сольник!!!


Лучший сольник!!!

Сообщений 1 страница 10 из 61

Опрос

Какая по вашему мнению лучшая сольная песня Александры?
Астрология

23% - 13
Зови меня

35% - 20
Кто ты? Кто я?

41% - 23
Голосов: 56

1

Мне больше всего понравились "Астрология" и "Зови меня", но голосую за первый вариант!!! :D

Отредактировано MaSyAnYa (2006-06-18 20:25:43)

2

Голосую за Кто ты?Кто я?

3

я за 3-ий вариант  ;)
ей такие песни ооочень идут....  :D

4

Мне вообщето очень нравится 1 и 3 варианты,но голосую за 1-ый вариант! ^_^

5

мне все нравятся, но кто ты? кто я? это вообще что-то с чем-то..Обожаю эту песню, сегодня уже раз 30 её прослушала..суперрррррр....

6

Согласитесь люди,что песня "Астрология" Сашкина визитная карточка

7

Голос за Зови Меня..... хотя песни нравятся все абсолютно!
Мне нравится как Дробыш её делает, абсолютно правильно...... мне кажется что она будет одной з тех кого он не бросит....
1.Астрология, классная песня, современная, она явно хит. (Визитная карточка)
2.Зови меня, показывает что Саша может не только дрыгаться на сцене, но и хорошо петь... она показала отличные вакальные данные.....
3.Кто ты, кто я? Тут она предстала в новом обличие, показала, что может игарть и заряжать.....

Я уже хочу альбом......

8

у нее все сольники супер, долго выбирала между Зови меня и Кто ты? кто я? решила проголосовать за оба, просто они разные под разное настроение, но оба очень классные, от Зови меня плакать хочеться, а когда слушаю кто ты? кто я?  - зажигать, Астрология тоже супер, просто уже чуть поднадоела, но тоже песня классная!!!

9

Проголосовала за "Зови меня". От нее не устаю. Просто люблю я такие вот красивые песни.

10

Все сольники оч классные и разные! Поэтому не могу выбрать один,мне
все оч нравятся =)

Похожие темы


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » Лучший сольник!!!