Форум Александры Гурковой

Объявление

Если у Вас возникли проблемы с загрузкой страниц на форуме,пожалуйста, очистите КЭШ. Подробнее в этой теме>>

______________________________________________________________________________________________________


СКАЧИВАЙТЕ СЕРИИ "РОКовых девчонок" НА НАШЕМ САЙТЕ!>>


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » Саша на ТВ


Саша на ТВ

Сообщений 41 страница 50 из 52

41

Мне о4 понравился этот выпуск Космо! Посмотрела я его одна из первых так,как в Самаре время раньше. Сашка просто блестала своей красотой,своим талантом и артистизмом))) А насчёт поговорки....как она это выговорила?)))

42

такс видео загружено на сайт...все кто хочет,могут скачивать)) Я РАЗРЕШАЮ)))

43

Oksee написал(а):

такс видео загружено на сайт...все кто хочет,могут скачивать)) Я РАЗРЕШАЮ)))

Огромное спасибо. Саша выглядит просто потрясно...

44

Только,что в "Минуте Славы" видела Сашеньку.. Жаль только,что её так мало показывали. (я даж капс сделать не успела) (((

45

В МИнуте славы видела Сашулю. Ну выглядит как всегда сногсшибательно)))

Отредактировано Солнышко (2007-04-22 12:44:26)

46

Видела вчера Сашу в "Минуте славы"! Жаль, что показали всего 2-3 раза...((( Больше всего показали, когда она стояла и хлопала. Это было после пожилой женщины, которая свистела...)) Выглядела потрясно! Вся такая в образе! Ммм...https://alexandragurkova.4bb.ru/img/smilies/yes.gif

47

Да,Сашулик,классно вчера выглядела в Минуте Славы,впрочем,как всегда  ;)
И в Короле Ринга видела ее на той неделе,но Челси,блин,полезли в камеру и загородили Сашку((

48

Если меня не посетил глюк,то видела немного Сашу сегодня в Короле Ринга)Хворостяна хлопнула  по плечу)
Она была в голубенькой кофточке,Сашке оч
идут такие тона,кстати))

49

Dashka написал(а):

Если меня не посетил глюк,то видела немного Сашу сегодня в Короле Ринга)Хворостяна хлопнула  по плечу)
Она была в голубенькой кофточке,Сашке оч
идут такие тона,кстати))

Знач.меня точно не глюкнуло)) я тоже видела Сашу....

В прошлом выпуске её хоть две секунды показали, а в этом наверное и пол-секнуды не было)) ИДЁМ НА РЕКОРД))) :yes:

50

.

Отредактировано Crazzy Music Girl (2009-11-10 16:15:12)


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » Саша на ТВ