Форум Александры Гурковой

Объявление

Если у Вас возникли проблемы с загрузкой страниц на форуме,пожалуйста, очистите КЭШ. Подробнее в этой теме>>

______________________________________________________________________________________________________


СКАЧИВАЙТЕ СЕРИИ "РОКовых девчонок" НА НАШЕМ САЙТЕ!>>


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » Ваша любимая дофабричная песня Саши.


Ваша любимая дофабричная песня Саши.

Сообщений 11 страница 20 из 21

Опрос

Детство
Одинокий саксофон

16% - 3
Девичья

16% - 3
Морячок

0% - 0
Let me let go

5% - 1
Fighter

11% - 2
Беги

27% - 5
Question of Time

0% - 0
Кокон

0% - 0
Фантомная боль

22% - 4
Голосов: 18

11

Беги.

Если послушать слова этой песни, то смысла, кажется, нет… Мне очень нравится музыка и манера исполнения Александры. Сперва она поёт её с неким вызовом: «Люблю - значит хочу или не значит ничего, попробуй принять»… То есть нет компромисса: «Я такая какая есть и точка». Каждый выбирает свой путь …  На самом деле в песне есть смысл, он о ритме, темпе, сложности  жизни и непосредственно о человеке в ней. «Беги от меня»… Что этим хочет сказать автор, да и сама Саша… Жизнь заставляет бежать, совершать какие-то действия и поступки, кажется, что если остановишься хотя бы на несколько секунд, то столкнёшься с той плитой, «под которыми мы будем лежать», либо это идёт конкретно от первого лица: «в этой песни вся я, вы можете меня не понимать, но если попадёте в мои «сети», то никогда оттуда не выберетесь, так что беги, беги пока не поздно»…

П.С. Конечно, это мою СУБЪЕКТИВНОЕ мнение, просто люблю, когда есть над чем поразмышлять))

Отредактировано Жезели (2006-11-10 13:56:57)

12

А мне из всех песен понравилась больше всего "Фантомная боль"!
Очень оригинальный текст и не лишенный смысла. И исполнение очень зрелое и осмысленное!
Ощущение что Саша понимает о чем поет!Очень проникновенно! Ну и вокально на высоте!

Отредактировано Вика (2006-11-10 20:55:01)

13

Разрывалась между "Fighter" и "Фантомная боль". Всё же проголосовала за первую. Очень нравится также "Garou".

14

голосую за "Одинокий саксофон". замечательное начало в исполнении Сашиного папы, очень трогательная песня.

15

Вообще-то мне больше всего,по ряду сугубо личных причин, всегда нравилась песня "Детство", но раз уж её нет в списке предложенных для голосования, проголосовал за "Девичью", хотя и "Фантомную боль" из предложенных вариантов (впрочем как и все остальные) не могу слушать без трепета и восторга. Извините за пафос.

16

Сашка знает,что я обажаю её песню файтер))) и я буду её тож  петь=) по наследству))) у меня её диск сольный есть)))

17

у меня её диск сольный есть)))

У некоторых наших девчонок с форума он тоже есть =)

18

Жаль,что нельзя проголосовать за все сразу!но больше всего,конечно,я люблю"Беги"...я просто влюбилась в эту песню!!"Фантомная боль" тоже просто гениальна!!!"Fighter"-нет слов!!надеюсь,Кристина Агилера на меня не обидится,если я скажу,что Саша спела эту песню лучше нее-как-то более чувственно,более эмоционально..."Кокон"-тоже прекрасная песня,но я не совсем ее понимаю...а когда я слушаю"Детство",у меня просто слезы на глазах выступают от умиления!)это все песни,которые я скачала,но я уверена,что и остальные песни ничуть не хуже и так же прекрасны,как и все Сашкины песни!!

19

:D Мне очень нравится песня- Одинокий саксофон. А у кого нибудь есть текст этой песни? Плиз?

20

нетуу((я б и сама хотела,но нигде найти не могу((


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » Ваша любимая дофабричная песня Саши.