Форум Александры Гурковой

Объявление

Если у Вас возникли проблемы с загрузкой страниц на форуме,пожалуйста, очистите КЭШ. Подробнее в этой теме>>

______________________________________________________________________________________________________


СКАЧИВАЙТЕ СЕРИИ "РОКовых девчонок" НА НАШЕМ САЙТЕ!>>


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » Ваша любимая дофабричная песня Саши.


Ваша любимая дофабричная песня Саши.

Сообщений 1 страница 10 из 21

Опрос

Детство
Одинокий саксофон

16% - 3
Девичья

16% - 3
Морячок

0% - 0
Let me let go

5% - 1
Fighter

11% - 2
Беги

27% - 5
Question of Time

0% - 0
Кокон

0% - 0
Фантомная боль

22% - 4
Голосов: 18

1

Переношу темку с временного форума)))

Mallina

Голосуем и обсуждаем))Лично мне больше всего понравилась "Детство",чем-то она меня задела...

P.S Ээээ....Оксан,а мне можно было создавать опрос?

2

Mallina
клнечно можно)))
я голосую за "Фантомную боль"...
Многие знают как я отношусь к этой песне)))

3

Mallina Отправлено: 06.11.06 19:58

SuperFanatka написал(а):

Многие знают как я отношусь к этой песне)))

А что такое?Я не знаю((

4

О! Фантомная боль - это моя любовь http://www.jpe.ru/gif/smk/sm158.gif , слушаю её каждый день и каждый день пою (Да, простит меня Саша!!)  А ещё мне нравится "Беги" и вообще, дофабричные песни Саши в моём духе!

5

Nastiona Отправлено: Вчера 21:49
Проголосовала за Fighter. Очень нравится эта песня! А еще нравится Беги, Фантомная боль, Кокон)))

6

Второй куплет "фантомной боли" - это нечто. Такие яркие и необычные сравнения. "Осталось содрать только бурые корки моих запёкшихся воспоминаний" Песня-надрыв, песня-перевёртыш, когда внутренняя боль выражается через физическую, пусть только образно, но зато в самую точку. Воспоминания - они уже огрубели, стали чёрствыми, но всё ещё зияют ярко-багровой коркой на поверхности души. "Липкие объятия ночных кошмаров", словно оказываешься в замкнутом круге, просыпаешься ночью от страшного кошмара, который цепляясь своими липкими, крючковатыми пальцами, пытается утащить тебя в бездну отчаянья. Это весьма философская песня. Каждый может понять её по своему, но Саша исполнила её очень правильно, с точки зрения эмоций, музыки и интонации.

7

из предложенных вариантов мне больше всего "Девичья"нравится.
но еще обалденные песни-Беги,Кокон,Garou(Саша оч красиво эту песню исполнила)

8

Я за "Беги"...Самая первая Сашина песня до ФЗ,которую я скачала...

9

"Беги" однозначно!!! обожаю просто ее! на плеере первая у меня стоит!

10

Беги-и-и-и...от меня! Бе-ги-и-и-и... от меня-а-а-а-а.....БЕГИ


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » Ваша любимая дофабричная песня Саши.