Форум Александры Гурковой

Объявление

Если у Вас возникли проблемы с загрузкой страниц на форуме,пожалуйста, очистите КЭШ. Подробнее в этой теме>>

______________________________________________________________________________________________________


СКАЧИВАЙТЕ СЕРИИ "РОКовых девчонок" НА НАШЕМ САЙТЕ!>>


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » Обсуждаем видео


Обсуждаем видео

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Обсуждаем видео с нашего сайта

2

"Кто ты, кто я" по сценической постановке мне нравится больше остальных Сашиных номеров, т.к. по смыслу песни, здесь есть где развернуться. Саша в образе ведьмочки (по крайней мере весьма похожа на Маргариту)) с рупором в чёрном платье и развевающимися волосами (будто на метле летит) создавала загадочный образ... От неё исходила некая магия, но не сказочная, а такая дерзкая, смелая, очень необычная. А Змей-Горыныч на фоне Сашиной экспресси завершал колдовской образ. Честное слово, в конце номера ей надо было сесть на метлу и улететь. На меня этот номер произвёл сильное впечатление. Я даже не вслушивалась в смысл слов, а следила как завороженная за Сашиными движениями и вглядывалвась в её глаза, в которых прыгали весёлые чёртики. По-моему, от её выступления обалдели не только зрители, телезрители, но и сами фабриканты, в те секунды, когда они попадали в кадр, они как завороженные следили за Сашиными действиями. На словах "тихо, тихо, не стучи, я поччти взвела курок".. Я подумала, что она реально сейчас вытащит из чулка маленький пистолет и бабахнет, потому что Саша не только пела, но и проживала свою песню. Получился такой мини-фильм с Сашей в главной роли. Слов нет, одни эмоции. Молодец, Гурковочка http://www.jpe.ru/gif/smk/sm87.gif

3

Жезели

Оль полностью с тобой Согласна..Хотя я не только смотрела на Саньку, но ещё и вслушивалась в слова....
Я помню свои ощущения, когда впервые увидела этот номер..Моему счастью не было передела... :)   

4

Посмотрела видео "Саша и кенгуру", думала, что ярко-жёлтую зверюгу соблазнял только Колдун... Ан нет.. Видимо, не удалось Димке добиться расположения резинового друга, тогда наступил Сашин черёд. Что могу сказать? Из девчонки энергия била фонтаном, причём, включенная на полную мошь! Сперва она прижимала довольную морду кенгуру к своей груди и задорно танцевала, потом потёрлось носиком, а затем надавала кенгуру тумаков, но всё в веселой и заводной форме! Если бы видео шло чуточку подольше, я бы встала и замучила какую-нибудь свою игрушку  :D, потому что Саша заряжает энергией, позитивом и отличным настроением!

5

Катюшка ( перенесла с временного форума)

Жезели написал(а):

Кто ты, кто я" по сценической постановке мне нравится больше остальных Сашиных номеров

Я была в Останкино,когда Саня пела Кто ты?Кто я?!!это было нечто!!!мы там с подругой так колбасились!!шла такая энергетика!!!Мне оч понравился момент,когда была репетиция(я застала случайно)!!!редакторы или кто там я не знаю кричат Сане"Давай,мочи его,мочи!"!!!это когда она дубасила змея!!)))))))

6

Жезели

Да, энергия из Александры Александровны бьёт ключём....От неё заряжаешься на всё 100%...
Мне вот интересно,что стало с кенгуру после таких мучений.??)))

7

Мне вот интересно,что стало с кенгуру после таких мучений.??)))

Сдулся,наверно))

8

Dashka написал(а):

Сдулся,наверно))

наверное..от Сашиных "тумаков" любой сдуется))

9

SuperFanatka написал(а):

Мне вот интересно,что стало с кенгуру после таких мучений.??)))

Я думаю, что кенгуру была в срочном порядке отправлена на Мальдивы дарить полученную энергию тамошнему населению  https://alexandragurkova.4bb.ru/img/smilies/yes.gif

Видео "Саша бьёт Диму подушкой" или "Рыцарь древнего государства". Почему Саша била Колдуна подушкой? да всё очень просто! Он не хотел возращать ей зубную щётку)) За это королевна Гурковочка надовала рыцарю по его золотой головушке. Причём самым профессиональным образом: по верхнему полушарию мозга, по нижнему, по верхнему, по нижнему=), даже придворные королевского дворца: Хворостян и Бородин как вкопанные следили за поединокм (причём у Сени отвисла челюсть). В последствие они тоже получили по шапке за то, что разевают рты. А кто работать будет??? Победителя должен определить зритель. Ведь у Саши сил и энергии на всех хватит

10

В последствие они тоже получили по шапке

Сеня там по ходу совсем не по шапке получил))))))))))


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » Обсуждаем видео