Форум Александры Гурковой

Объявление

Если у Вас возникли проблемы с загрузкой страниц на форуме,пожалуйста, очистите КЭШ. Подробнее в этой теме>>

______________________________________________________________________________________________________


СКАЧИВАЙТЕ СЕРИИ "РОКовых девчонок" НА НАШЕМ САЙТЕ!>>


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » Пресса о Саше


Пресса о Саше

Сообщений 51 страница 60 из 77

51

Да уж,обложка-кошмар просто))

52

Люди,ну причем тут обложка то? Она вам очень нужна? Нам же главное то, что внутри материал о Сашиной группе!

Origona написал(а):

Самого материала там нет, но можно посмотреть обложку, чтобы знать, что искать в киосках)))

Будем искать :)

53

Dashka
Ну Даш, согласись, что дяденька кошмарен)) Сашуля на обложке смотрелась бы куда лучше! girl_blum
Надеюсь, и этого  дождемся)))

54

Origona написал(а):

Ну Даш, согласись, что дяденька кошмарен)) Сашуля на обложке смотрелась бы куда лучше!

Даша согласна,что дядя на обложке совсем не красавец) И что Саша смотрелась бы там в миллион раз лучше)
Но я думаю,что сейчас важнее ,что внутри журнала есть информация о Сашуле, чем то,что на обложке кошмарный дядя) ;)

55

Старая инфа-
(О БЛАТНЫХ НА «ФАБРИКЕ»)
Сейчас много говорят о том, что туда прошли блатные. Неправда! Все мы пришли на прослушивание и стояли на морозе часами - и Дима Колдун, и Арсений, и я, и остальные ребята. На нас обратили внимание - вот и все.

(ОБ ОБИДНЫХ ШУТКАХ КОЛДУНА)
Через месяц я взорвалась и вылила на него ведро воды. После этого обидные шутки сразу прекратились.

(КАК РАЗЫГРАЛИ ПЕВИЦУ СЛАВУ)
Как-то мы разыграли певицу Славу. Она должна была проводить у нас мастер-класс. Его назначили на 10 часов утра, и мы решили притвориться спящими. И вот заходит Слава - а вся «фабрика» спит. Кто язык высунул, кто, как младенец, палец в рот засунул, кто храпит. Слава растерялась, позвала нас - никакой реакции. Она: «Ребята, вы спать хотите? Может, я пойду?» Я глаза открыла: «Нет-нет, это мы пошутили».

(О «ФАБРИЧНЫХ» ИНТРИЖКАХ)
Ну, про Колдуна я уже рассказала. Мы вызвали друг у друга раздражение, вот и все. Дрались, поливались водой и кидались вещами. Романом это назвать невозможно. Леша Корзин не раз говорил, что любит меня. Я не знаю, как на это реагировать. Думаю, «Звездный дом» - не то место, где стоит показывать чувства и выносить романтику отношений на обозрение. Леша был мне очень хорошим другом. Но, наверное, если бы я действительно было влюблена, вела бы себя по-другому. После «Фабрики» мы просто общаемся как приятели. Романа с Романом у нас нет. Я птица в свободном полете.

(ОБ ИДЕАЛЬНОМ МУЖЧИНЕ)
Он должен быть умным, порядочным и с хорошим чувством юмора. Внешность не имеет значения. Мне нравились и блондины, и брюнеты, и высокие, и ниже меня на голову.

(ОБ ОБЩЕНИИ С ЛОЛИТОЙ МИЛЯВСКОЙ)
Я с трудом выговаривала это «ты» и краснела оттого, что запросто общаюсь со звездой. Лолита за две минуты дала кучу бесценных советов. Сказала: «Ты очень красивая, поэтому не бойся на сцене выглядеть некрасиво. Не думай, как ты накрашена и как у тебя загнута ресничка. Если боишься петь, скажи об это зрителям, и они будут любить тебя за искренность».

(О «БРАТЬЯХ ГРИМ»)
Я была солисткой рок-группы, а они уже были известны в Самаре. Как-то они пришли на мой концерт в рок-бар, кричали: «Саша, давай!», хлопали. Прошло несколько лет. И вдруг смотрю - «Братья» на «Фабрике». Я не знала, вспомнят ли они меня. Костя с Борей долго на меня смотрели, а потом: «Да это же та самая Саша! А ты помнишь, как мы кричали и хлопали на твоем концерте?» Потом мы бросились обниматься-целоваться.

«Комсомольская правда – Самара».

56

Из интервью В.Дробыша:

Что за девичью рок-группу вы собираете в рамках реалити-шоу MTV?

Это такой сериал по образцу американского: там Пафф Дэдди делает группу, а тут я. Мне интересно вовлечь девчонок в этот проект – я многое даже делал сам, эмтивишники не заморачивались. Мы поехали в Нэшвилл, и я осуществил там для них все свои юношеские мечты.

Нэшвилл ведь считается столицей кантри.

Это столица кантри и рока. Aerosmith и Bon Jovi приобрели там дома, живут и работают в Нэшвилле. И все, о чем я мечтал в свое время, я сделал для наших девчонок: мы поиграли в баскетбол со звездами, поработали на студии Bon Jovi… Я бы в детстве очень хотел оказаться рядом с таким Виктором Дробышем, который выгулял бы меня по Манхэттену, познакомил бы меня с рок-кумирами и предложил бы поработать на студии с лучшими профессионалами.

Алексей Мажаев, InterMedia
31.10.2007

57

сканы из Жёлтой газеты..
http://i047.radikal.ru/0712/7c/ba131dfdeee7t.jpg
http://i020.radikal.ru/0712/f8/bdab0919a4c2t.jpg

58

Текстовая версия:
Саша Гуркова: Диме Колдуну от меня не обломится!
На канале МТV стартовал первый в России музыкальный телепроект в жанре нереалити-шоу "РОКовые девчонки". Идея - правдиво показать, как готовится новый герлз-бэнд. Претенденткам на место в группе предстоит пройти испытания на профессиональную пригодность. И лишь одну девушку конкурс не коснется - она уже выбрана главной солисткой. Это Саша Гуркова, знакомая нам по проекту "Фабрика-6".

Всегда пользовалась мужской любовью

- Саша, получается, новую девичью группу делают под тебя?
- Так и есть! Изначально мы с Дробышем решали, какой проект мне мог бы подойти. А когда определились, подбирали потихоньку песни и стиль. Поэтому на долгое время я пропала из вида, потому что подготовить этот проект было очень сложно. Дробыш хотел создать группу из девушек, которые будут хорошо играть и хорошо выглядеть. В России девичьей рок-группы еще не было, и я подала идею сделать из этого шоу.
- Ты, получается, воспитываешь девчонок?
- Я бы не сказала, что выступаю в роли этакой мамочки, но втык давала не один раз. Мне же важно, как работает группа - это мое детище, которого долго ждала.
- Неужели думаешь, что рок здесь перспективен?
- У нас рок какое-то понятие странное - рок в значении полного андеграунда. Будто это исключительно подвальные группы и подвальные песни. Я считаю, что в так называемом русском роке мало хорошей музыки и качественного вокала.
- Для шоу вам предлагали раздеться, облиться кетчупом и устроить женские бои?
- (Смеется.) Да! Приходил некий придурок по имени Паук. И начал предлагать пойти на концерт группы "Металлика". Рассказывал, как там будет круто: секс, наркотики, рок. Мы были в хорошем настроении, постебались над ним, а на следующий день он реально пришел. (Изображает.) "Ну че, девки, пошли?" И тут меня проперло, я ему ответила: "Слышь ты, придурок, я с тобой не то что разговаривать не хочу, но быть даже в одном кадре".
- Может быть, следовало дать ему в челюсть?
- Может, и следовало. Если есть причина - могу врезать конкретно. В детстве я частенько была организатором драк. Если какая-нибудь девочка делала мне гадость, она очень сильно потом жалела. Потому что пацаны в основном были за меня. Я была такая королева бала. Грубо говоря, могла сказать: "Фас!", и все быстро решалось. Я всегда пользовалась мужской любовью.

Дробыш запретил нам встречаться с парнями

- Поделись впечатлениями о поездке в Америку?
- По большому счету в Америке я с утра до вечера сидела в студии. Когда мы приехали в Нью-Йорк, за день прогулок устали безумно, я не спала тридцать часов. И вот Дробыш мне объявляет, что мы сегодня поем какую-то песню в ночном клубе. Мой мозг напрочь отказался запоминать текст песни и отключился. Когда мы приехали в клуб, я заснула прямо на полу, примостилась в уголочке. В итоге меня разбудили к концу концерта, и я даже нормально спела!
- В последнем интервью "ЖГ" ты говорила, что девственница. Сейчас появился парень?
- (Улыбается.) Это секрет. Когда начинали делать проект, Виктор Яковлевич запретил мне и девушкам встречаться с парнями. В смысле иметь продолжительные отношения. У женщин ведь есть такая черта - если появляется бурная личная жизнь, то надо с головой туда падать.
- Дима Колдун сказал, что Гуркова в "Звездном доме" никому прохода не давала. Мол, такая любвеобильная.
- У Димы Колдуна вообще ко мне странное отношение. Он вечно хочет рассказать обо мне некий компромат, которого нет. Знаете, тогда я действительно была девушкой. И для меня обнять человека или поцеловать его не являлось проявлением желания заняться с ним сексом, вступить в интимную связь. Я была просто веселым, добрым ребенком. Мне хотелось всех обнять, расцеловать. Вся "Фабрика" для меня была семьей, близкими, любимыми людьми. И мне казалось, что все это навсегда, что эти отношения вечны. Я даже не могла подумать, что почти ни с кем общаться потом не буду. Мне только рассказывают, что Колдун опять там что-то про меня сказал. Все не может успокоиться.
- Может быть, он влюбился?
- Вряд ли. Если вдруг так случилось, все равно ему ничего не светит. Я не приму человека, который подставляет тебя и делает какие-то мелкие гадости. Может, Дима хороший человек, но я не хочу с ним больше общаться.
- Видела программу, где одежду для тебя подбирали Андрей Малахов, Сергей Аморалов и Кирилл Андреев. Все мужчины выбрали платья!
- То, что меня мужчины любят в платьях, я заметила. Но меня это не особенно волнует. Я люблю ходить на очень высоких каблуках, в джинсах, мне нравится черный цвет, черепа. А в милую куколку наряжаюсь раз в месяц на гламурные вечеринки. Образ леди из высшего света - не мой. То, что все стремятся к гламуру, меня бесит. Девушка теряет привлекательность, если стремится выглядеть "как надо".

Автор: Евсюкова Екатерина

59

Рома Архипов напугал Гуркову
Выпускница «Фабрики звезд-6», а ныне лидер рок-группы Саша Гуркова отметила 19-летие. Самым приятным для певицы стал сюрприз от группы «Челси». Ребята заранее договорились взять ключи у подруги Саши, которая живет вместе с ней, чтобы украсить квартиру.
– Мы полночи обвешивали Сашину комнату ленточками и шариками, – рассказал «ЖГ» Рома Архипов, которого с Гурковой связывали нежные отношения в «Звездном доме». – Когда Саша вошла, мы включили свет, а она от неожиданности чуть в обморок не грохнулась. Так мы напугали ее своими песнями и криками: «С днем рождения!» Праздник напоминал детский утренник. Шарики, цветочки, тортик, кола – мы же практически не употребляем спиртного, Саша тоже. Получилась такая милая домашняя посиделка: все смеялись, шутили, вспоминали веселые дни на «Фабрике».
На вопрос о личных отношениях с Гурковой Рома улыбнулся: «Мы просто дружим».

Автор: Антонова Липа
Желтая газета №17

60

15:37, 18 ноября 2008
«Тутси», «Челси» и «Princessa Avenue» сдали Виктору Дробышу экзамен

Уж не знаем, что вдруг взбрело в голову продюсеру Виктору Дробышу, но он свои группы «Тутси», «Челси» а также сравнительно новый коллектив «Princessa Avenue», в котором поет «фабрикантка» Александра Гуркова, неожиданно заставил сдавать ему серьезный экзамен. И вчера в московском клубе «Солярис» в присутствии самого Дробыша, а также неких крутых западных продюсеров каждому из вышеупомянутых коллективов пришлось живьем отрабатывать по целому концертному сету!

Изначально тех исполнителей, которые этот худсовет не прошли бы, г-н Дробыш собирался строго наказать. Кара предполагалась самая разная – от штрафа $500 до окончательного увольнения из продюсерского центра. Однако, судя по превосходному настроению артистов в финале вечеринки, всем питомцам Виктора Яковлевича экзамен удалось сдать исключительно на «хорошо» и отлично».

StarsNews Николай ФАНДЕЕВ, фото автора
http://starsnews.ru/admin/data/upimages/princessaavenue.JPG


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » Пресса о Саше