Форум Александры Гурковой

Объявление

Если у Вас возникли проблемы с загрузкой страниц на форуме,пожалуйста, очистите КЭШ. Подробнее в этой теме>>

______________________________________________________________________________________________________


СКАЧИВАЙТЕ СЕРИИ "РОКовых девчонок" НА НАШЕМ САЙТЕ!>>


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » Пресса о Саше


Пресса о Саше

Сообщений 41 страница 50 из 77

41

Dashka написал(а):

Про Сашку напечатали что-то в Есе??? Боже мой,наверно,завтра выпадет снег))))

неее...видимо последний мамонт сдох))

42

Про Сашку в Есе:
Куда пропала Александра Гуркова?
Саша сказала,что едет в Америку...

43

(...:::Юльчёнок:::...) написал(а):

Про Сашку в Есе:
Куда пропала Александра Гуркова?
Саша сказала,что едет в Америку...

дак я скан выложила...на пред. странице)))

44

Oksee
видЮла

45

Цитирую Эклера с ФПК:
У меня для Вас потрясающая новость в журнале где я немного подрабатываю (Rolling Stone) репортаж нашего кореспондента со сьемок программы который выйдет в ноябре-декабре на МТВ "Делаем группу с Виктором Дробышем"
Там есть потрясающе фото со сьеок интервью со скандальным режиссером этого проекта Валерием Полиенко,которыйц называет этих девушек(впрочем это нецензурно)
Краткие цитаты из статьи Вам наверное будет интересно.
Специально к осеннему ТВ-сезону Мтв и ПЦ Дробыша создали воображаемый рок-проект у которого пока нет названия(один из предполагаемых вариантов-Kremlin Stars) вокруг локально известной телеперсоны Саши Гурковой и сориентировали новоявленный Герлз бенд на музыку в стиле Авриль Лавин.С поправкой на российские реалии,конечно-благо,участницы группы походят на славянских Pussycat DOLLS.

Итак новый проект это шесть девушек из которых после этого телешоу отсеются двое участниц(Саша не в счет),зовут их Карина,Дайана(из Питерского пригорода),Инна,САша,Настя,и грузинская красавица Диана)
Вот что сама Саша говорит-
Я уже через много телешоу прошла,но вот это ,наверное,для меня самое главное.Виктор Дробыш подошел к созданию новых звезд со всей серьезностью:у группы есть вокальный тренер Трейси ,известный по работе с Lordi,а каждый день в Белграде обьявляются все новые и новые знаменитости-от группы "Би-2" до "Ранеток" и "Корозии металла"
Журнал уже продается в киосках СОЮЗПЕЧАТЬ, ловим!!!!

46

ох..не знаю...но меня почему-то напрягает вся эта ситуация с мтв, ранетками и т.д...но надеюсь,что всё будет ок......

47

Ну, МТВ как раз наиболее надежное звено в этом деле - они уже потратили деньги на проект, надо выпускать, чтобы отбить на рекламе...., некуда деваться.. Тем более, вон какая конкуренция на всех каналах - все звезд выпекают))) С одним Дробышем было бы более стремно как-то)))
Ранетки - это да... Кошмар....

48

http://www.rollingstone.ru/magazine/
Самого материала там нет, но можно посмотреть обложку, чтобы знать, что искать в киосках)))

Отредактировано Origona (2007-09-08 01:07:13)

49

Origona написал(а):

Специально к осеннему ТВ-сезону Мтв и ПЦ Дробыша создали воображаемый рок-проект у которого пока нет названия(один из предполагаемых вариантов-Kremlin Stars) вокруг локально известной телеперсоны Саши Гурковой и сориентировали новоявленный Герлз бенд на музыку в стиле Авриль Лавин.С поправкой на российские реалии,конечно-благо,участницы группы походят на славянских Pussycat DOLLS.

НЕЕТ!НЕТ!!НЕЕЕЕТ!!!!!все будет хорошо.плевать на тупую прессу!!!да я бы этого...блин...http://www.jpe.ru/gif/smk/sm145.gif

50

ну и обложка..))
приснится не отмахаешься.)))
у нас такого журнала нету((


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » Пресса о Саше