Форум Александры Гурковой

Объявление

Если у Вас возникли проблемы с загрузкой страниц на форуме,пожалуйста, очистите КЭШ. Подробнее в этой теме>>

______________________________________________________________________________________________________


СКАЧИВАЙТЕ СЕРИИ "РОКовых девчонок" НА НАШЕМ САЙТЕ!>>


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » Пресса о Саше


Пресса о Саше

Сообщений 31 страница 40 из 77

31

из дневника М.Куликовой
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/0/15456/15456973_id.jpg

32

Саша Гуркова привезла игрушки для слепых детей

Воспитанники школы-интерната завалили «фабрикантку» вопросами про эстраду и личную жизнь

Молодая певица приехала в Самару всего на несколько дней. Финалистка «Фабрики звезд-6» повидалась с родителями, а потом отправилась в интернат №17 для слепых и слабовидящих детей.

- На концертах мне дарят много игрушек, - рассказывает Саша. - У меня они просто лежат, а дети будут играть и радоваться.

Полный пакет с мягкими зверушками Саша везла из Москвы. В интернате решили, что часть презентов разберут дети-сироты, а остальное будет призами для праздников и конкурсов.

Встречу в актовом зале интерната начали с Сашиной песни «Зови меня». Как только отзвучали последние аккорды, юные зрители забросали артистку вопросами.

- А на «Фабрике» под фонограмму поют? - спросил кто-то.

- Для телезаписи поют под фонограмму - это не секрет. Ведь чтобы получился хороший «живой» звук, нужно очень дорогое оборудование. Но я горжусь тем, что была практически единственной на «Фабрике», кому разрешили на отчетных концертах петь вживую. Артисты поставили условие - без фонограммы. И я пела сама с «Братьями Грим», «Скорпионз», Сьюзи Кватро.

- А вы на английском поете? Можете что-нибудь исполнить?

- I keep on falling, - не растерялась Саша и сразу выдала кусочек из песни «Falling» Алисии Кей.

- А какое у вас любимое домашнее животное? - раздался детский голосок.

- Недавно мне подарили шиншиллу. Такой маленький комочек был, и я долго не знала, как его назвать. Чуть позже он отъелся и стал такой сбитенький, что я назвала его Пухлик. Очень по нему скучаю.

А в это время за кулисами волновались воспитанники интерната - семиклассница Катя Чернышова и Саша Пиденко из 4 класса. Ребята решили блеснуть своими талантами и спеть для столичной гостьи. Дети лишены зрения, но у них отлично развит слух.

- Я слушала «Фабрику звезд», - рассказывала Катя. - И Сашу помню, и ее голос, и песни. Очень волнуюсь, что сейчас она меня услышит...

Саша высоко оценила выступление ребят.

- У них потрясающее чувство ритма. Многие артисты очень долго над этим работают. И, уже выступая на эстраде, продолжают учиться. А у вас все получается так легко и естественно. Знаете, я вам хочу сказать: нельзя прятать свой талант. Любой! Пишете стихи - обязательно кому-то читайте, поете - не стесняйтесь выходить на сцену. Может, вы об этом никогда не узнаете, но стихотворение, прочитанное вами в узком кругу, может изменить жизнь человека. Песня, исполненная на школьном празднике, может так перевернуть мысли зрителя, что он будет помнить ваше творение всю жизнь!

- Саша, а какие мужчины вам нравятся? - круто изменил тему кто-то из зрителей постарше.

- Одно могу сказать: внешность не имеет никакого значения, - улыбнулась Саша. - Просто человек должен быть умным и благородным. Чтобы он был сильнее меня. У меня самой крепкий внутренний стержень. И мне никак не встречается мужчина, в котором я почувствую силу и которому захочется покориться.
http://samara.kp.ru/readyimages/315181.jpg
Саша Гуркова и сама спела для детей, и послушала песни в их исполнении.

33

«Фабрикантка» Саша Гуркова приглашает самарчанок в свою группу
Известный музыкальный продюсер Виктор Дробыш собирается создать новую девичью рок-группу. Солисткой коллектива станет не кто иная, как самарчанка Александра Гуркова, финалистка «Фабрики звезд-6».

После окончания проекта Саша пропала с телеэкранов. Как оказалось, певица готовилась к выпуску музыкального диска. Специально для нее писали песни, самарчанка занималась вокалом. И вот совсем скоро Саша уезжает в Америку на запись своего первого альбома. А в это время Виктор Дробыш будет создавать новый коллектив специально «под Сашу». В Москве пройдет кастинг, куда приглашают девчонок со всех концов России. А Саша, понятное дело, очень хочет, чтобы с ней в группе работали девушки из Самары.
Очень хотелось бы, чтобы рядом была родная душа, - призналась юная артистка. - Девчонки из Самары, если вы молоды и привлекательны, приезжайте на кастинг! Это реальный шанс попасть на сцену и поработать с настоящими профессионалами. Жестких требований к владению музыкальными инструментами нет. Если вы талантливы и харизматичны, играть вас научат. Главное - привлекательная внешность и рост не ниже 175 см. А если вы говорите по-английски, это увеличивает ваши шансы попасть в группу.

НЕ ПРОПУСТИ!

Кастинг в группу Саши Гурковой состоится 24 и 25 июня в Москве, в здании гостиницы «Белград» на Смоленской площади с 12.00 до 15.00. Если у вас есть вопросы по поводу участия в прослушивании, вы можете спросить обо всем лично у Саши на форуме сайта wwwgurkova.info.

34

Думаю эта статья относится к САШЕ))

Дробыш увезет своих девушек в Америку

Продолжается подготовка к кастингу в новый женский проект продюсера Виктора Дробыша. Прослушивание пройдет 24 и 25 июня в фойе гостиницы «Белград» на Смоленской улице, д. 8.

По словам Дробыша, созданием группы он будет заниматься совместно с американским продюсером Крисом Линдсеем. Отобранных в ходе кастинга девушек увезут в Америку, где они во второй половине июля начнут работу на одной из центральных звукозаписывающих студий Нью-Йорка. Девушек ждет серьезная и увлекательная работа с ведущими американскими специалистами звукозаписи.

Больше всего шансов на успешное прохождение кастинга у девушек, играющих на струнных музыкальных инструментах - виолончели, скрипке, гитаре и т.д. Кроме того, претендентки должны в совершенстве владеть английским языком.

Шоу-Бизнес.Ру
21.06.2007

35

Дробыш отобрал солисток в новую женскую рок-группу
В итоге, отобрано 6 претенденток. Пока точно не известно, сколько именно девушек войдут в проект. По словам организаторов, на кастинге присутствовало много талантливых и ярких девушек, и вполне вероятно, что группа будет состоять из шести участниц. Уже известно, что одной из участниц группы станет Саша Гуркова (выпускница "Фабрики звезд - 6").

Lifestars.ru
29.06.2007

36

из нового номера журнала "Молоток"
http://hostpic.ru/images/427951skan.jpg

37

Новые новости!!!! И при чем тут Хворостян!!!! ( датировано: 23 ирюля 2007)

"Источник: wwwspecialradio.ru
Дата: понедельник, 23 июля 2007, 16:48

Национальная Музыкальная Корпорация", Виктор Дробыш и канал MTV проводят кастинг в женскую рок-группу международного проекта.

Всвязи с этим одновременно проводится конкурс на лучшее название для этой группы. Так как проект международный, название должно быть одинаково понятным как в России так и зарубежом, но в то же время должно отражать принадлежность к РФ.
Победитель будет официально объявлен на страницах сайтов: Алексея Хворостяна: hvorostian.ru и "Национальнаой Музыкальной Корпорации": drobysh.com, а так же будет награжден призом.

Варианты просьба оставлять по адресу: http://forum.hvorostian.ru/index.php?showtopic=206.

38

Виктор Дробыш увез Ирену Понарошку в Америку
Ведущая канала MTV Ирена Понарошку улетела в Америку вместе с продюсером Виктором Дробышем. Там они будут работать над новым реалити-шоу «Делаем рок-группу», которое вскоре покажут на MTV, пишет газета «Жизнь».

Виктор Дробыш отобрал на кастинге шесть девушек для рок-группы, – рассказала Ирена. – А я буду вести этот проект. Сейчас мы вместе с Виктором и вокалистками улетаем в Нью-Йорк, где запишем песню на английском языке. В реалити-шоу мы покажем все испытания, через которые пройдут девушки, прежде чем станут звездной рок-группой.

39

Yes!! №30 (сентябрь 2007)
http://re.foto.radikal.ru/0709/8b/83a0ae3e7531t.jpg

40

Про Сашку напечатали что-то в Есе??? Боже мой,наверно,завтра выпадет снег))))


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » Пресса о Саше