Форум Александры Гурковой

Объявление

Если у Вас возникли проблемы с загрузкой страниц на форуме,пожалуйста, очистите КЭШ. Подробнее в этой теме>>

______________________________________________________________________________________________________


СКАЧИВАЙТЕ СЕРИИ "РОКовых девчонок" НА НАШЕМ САЙТЕ!>>


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » Пресса о Саше


Пресса о Саше

Сообщений 21 страница 30 из 77

21

Андрей Малахов сделал из Саши Гурковой голливудскую звезду
Саше к лицу и откровенные наряды, и строгая классика.
Самарчанка протестировала телезвезд на чувство вкуса
«Корни» заметили мини-юбку
Певица и модель из Самары Александра Гуркова теперь испытывает мужчин-телезвезд на внимательность к женщинам. В передаче «Cosmopolitan. Видеоверсия» Саша ведет рубрику «Только ты». Программа выходит на ТНТ с ведущими Аллой Довлатовой и «Иванушкой» Андреем Григорьевым-Аполлоновым.
Пока Саша появилась на телеэкране всего лишь два раза, но уже проявила себя талантливой теледивой. Новая ведущая тестировала на внимательность ребят из группы «Корни». Девушка брала интервью у артистов и периодически выходила из студии под разными предлогами.
- Я выходила и быстренько меняла что-то в своей внешности, - говорит Саша. - Сначала сделала другую прическу. Вернулась - ноль внимания со стороны ребят. Потом вышла, переодела джинсы и вернулась в короткой юбке. Вот это сразу заметили! Но постеснялись сказать. Только Бердников спросил: «Зачем ты все меняешь?» И лишь в третий раз, когда я вместо скромной блузки надела кофточку с глубоким вырезом, Леша Кабанов насторожился: «Это, что ли, эксперимент какой-то?»
Получилось, что мужчины достаточно внимательны к женской внешности, но зачастую не могут сказать, что же конкретно изменилось в облике. Поэтому и не спешат делать комплименты.
«Кирилл из «Иванушек» не понял моего стиля»
В другой раз эксперименту подверглись Андрей Малахов, Кирилл Андреев из «Иванушек» и Сергей Аморалов из «Отпетых мошенников». В дорогом бутике звездные мужчины должны были подобрать Саше Гурковой одежду, а девушка оценивала предложенный гардероб.
- Андрей Малахов одел меня, как голливудскую звезду, хоть из магазина на красную дорожку! - делится впечатлениями Саша. - Очень точно подобрал наряд и очки. Аморалов облачил меня в дорогую классику - серебристое гофрированное платье и пальто, вещи идеально подошли. Я так себе понравилась в этих нарядах, что на мгновение решила: обязательно накоплю денег и куплю эти вещи. Но подсчитала сумму и расслабилась...
А вот способности Кирилла Андреева одеть женщину Саша резко раскритиковала. Артист подобрал девушке платье до колен, рукава - фонариком и босоножки с подсолнухами на соломенной танкетке.
- Это совершенно не мой стиль, - говорит Саша. - Платье в желто-коричнево-бордовых тонах с рукавами фонариком - будто барышня-крестьянка. Человек не понял моего стиля, не прочувствовал моих предпочтений в одежде. Кирилл сказал, что в этом платье я стала близкая и домашняя: мол, он так меня увидел.
Помимо телевизионной карьеры, Саша сейчас работает над подбором материала к своему музыкальному альбому. Вокалом с девушкой занимается известная артистка, правда, имя педагога Саша держит в секрете. Но подготовка идет на высшем уровне.
- Я постигаю актерское мастерство, вокал, хожу в спортзал, занимаюсь танцами, - рассказала Саша. - Все песни будут на английском языке, их уже пишут специально для меня.
http://samara.kp.ru/readyimages/299794.jpg

22

http://samara.kp.ru/2006/03/16/doc106531/

23

Триумф самарской «фабрикантки»
http://www.internetelite.ru/budni/2007/26/jpg/fab_0144.jpgСамарчанка Саша Гуркова заняла на шестой «Фабрике звезд» почетное пятое место. Но, несмотря на это, финалистке шоу на гала-концерте вручили самый обыкновенный радиомикрофон, а об обещанных премиальных скромно умолчали.

Ей всего-то 18 лет, но она не по возрасту рассудительна и хорошо знает, чего хочет добиться в этой жизни, а главное - как. Саша, не успев покинуть реалити-шоу «Ты супермодель», отправилась покорять музыкальную сцену. Александра – единственная наша землячка, кому удалось пробиться на «Фабрику звезд». Да не просто пробиться, а дойти до финалаПричем, как вспоминает юная певица, одновременно с отборочными турами на «Фабрику» шли прослушивания и в проект «Народный артист», и в «Новую волну». Саша успешно преодолела все кастинги. Но выбрала «Фабрику» - все-таки Первый канал престижнее.
На первом же прослушивании Саша очаровала продюсера проекта Виктора Дробыша. Она пела на английском языке. Кто-то из жюри пытался прервать конкурсантку. «Замолчите, пусть поет!» - вступился Дробыш. Девушка исполнила песню и собралась уходить, но Виктор ее вернул и попросил спеть еще. Так Сашу пропустили во второй тур, а потом – в третий...
Она никогда не жила нормальной жизнью в общем понимании этого слова. Ритм возрастал по мере того, как она взрослелачем старше - тем быстрее.
«Я схожу с ума, когда нечего делать, - говорит Саша. - Я себя чувствую нормально только тогда, когда ухожу рано утром, а прихожу поздно вечеромкогда некогда покушать и позвонить домой в Самару. У меня съемки, уроки...».
Вот и в настоящее время Александра параллельно со съемками на Первом работает в модельном агентстве «Президент». И это несмотря на то, что на одном из этапов шоу «Ты Супермодель-3» ее бесцеремонно «ушли» с проектаЕе то и дело приглашают на съемки. Платят по 200 долларов за фотосессию. В основном Саша специализируется на рекламной фотосъемке - дефиле достаточно редко.
В минувшую субботу имена финалистов «Фабрики звезд-6»  стали известны всей стране. Среди них - cамарчанка Саша Гуркова. Новые звезды отечественной эстрады уже успели дать несколько концертов в разных городах России, и вскоре их ожидает двухмесячное гастрольное турне.
Чтобы связаться с Сашей, наша редакция потратила несколько дней. Но увы и ахЭто не удается даже самым близким друзьям и родственницам самарчанки.
«Я бы сама хотела о многом поговорить с дочерью, - говорит мама Александры. - Но такой возможности нет. Телефонные звонки разрешают лишь на одну минуту, за это время ничего нельзя сказать. Я очень переживаю за ее режим, так как Саша настолько может увлечься творческим процессом, что забудет и поесть, и поспать. И я, к сожалению, не могу влиять на такой распорядок дня».
И все же мы вышли на связь с юной певицей через «звездный» чат. Выяснилось, что за выход в финал Александре Гурковой вручили подарок - самый обыкновенный радиомикрофон - и пообещали, что финалисты получат на всех 100 тысяч рублей. Но пока первый гонорар так и не попал в руки самарчанки.
«Мне очень горько, что в этот раз так все вышло, - написала нам Саша. - Но все-таки главное мое профессиональное достижение – это подписанный с музыкальным продюсером «Фабрики» композитором Виктором Дробышем контракт на семь лет. Хотя бы ради этого стоило затевать всю эту чехарду. Вообще-то я просилась выступать с коллективом. Мне очень нравится работать с группой. Мы с ребятами очень сдружились за те четыре месяца, что жили в «звездном доме». Постоянно перезваниваемся, мой мобильник почти не замолкает. Однако Дробыш видит во мне сольную исполнительницу. И, несмотря на нашу дружбу, не хочет, чтобы я выступала в коллективе».

Отредактировано Виктория (2007-04-19 11:14:29)

24


К сожалению, Саша не стала победительницей проекта, она покинула его после 7 серии.

Но двадцать дней под пристальным вниманием камер - это отличный опыт для модели! Тем более, что у Саши осталось отличное портфолио, и о ней знает вся страна!

Весёлая и энергичная Саша не раз покоряла сердца членов жюри своей очаровательной улыбкой.

Она с удовольствием поддерживала свой «пионерский» образ, но в нужные моменты вела себя гораздо мудрее более опытных соперниц. Саша была лучшей старостой за все семь уже показанных серий проекта, и иммунитет ей достался по праву.

Самым сексуальным в себе Саша считает глаза, ноги, волосы и плечи.

Она абсолютно лишена каких бы то ни было комплексов, а всё из-за того, что с детства поёт на сцене.

25

http://www.radiounost.ru/p/b_6818.jpg?1440592238По словам Саши Гурковой, «фабриканты» даже после выхода из «звездного» дома не разорвали «семейной» дружбы. Все участники проекта общаются между собой по-прежнему тепло и доверительно. И даже если случаются какие-то конфликты…

«… они обходятся, потому что все понимают, что мы семья, мы живем уже очень много времени вместе. Изгоев нет, мы все вместе, все дружим. Мы не часто ругаемся, но бывают ссоры мелкие; у нас семья, поэтому мы вполне можем из-за чего-то там поругаться. В семейной жизни всегда бывают проблемы на бытовой почве, у нас тоже самое – бытовуха».

Что уж говорить про отношения с родителями? Плотный график вовсе не помеха, чтобы сохранять общение и держать связь друг с другом. Анастасия и Александра ведут частую переписку с родителями, постоянно звонят им. А Юлия, как самая младшая (ей исполнилось 16 лет), имеет возможность постоянно общаться со своей мамой “в режиме реального времени”, т.е. живьем.

«Она меня поддерживает во всем, во всем абсолютно. Моя мама – моя лучшая подруга, молодая душой и телом. Она на самом деле моя подруга - самая большая, я делюсь абсолютно всем с ней, и считаю, что это очень хорошо. Она вместе со мной поехала на кастинг, и поддерживала меня постоянно, пила валерианку, валидол, что она только не пила. В общем, все туры и кастинги вместе были, и она по жизни со мной всегда. У нас, слава Богу, очень дружная семья, мы как-то всегда вместе, и все вопросы решаем вместе. Папа тоже согласен. У нас мама двигатель нашей семьи, такая она боевая очень женщина, она глава семьи. Я хотела поступить в музыкальное училище, все были против, что я уйду после девятого класса, мол, как это так, среднее образование неизвестно как получать. Мама сказала, что будет меня поддерживать, и, значит, будет поддерживать папа. С папой главное поговорить».

Отредактировано Александра (2007-04-28 12:40:23)

26

Александра Гуркова молчит про «КГБ»
«Фабрикантка» Александра Гуркова заехала в Самару на несколько дней, чтобы повидаться с родителями. Саша хотела провести время только с родными. Но слава уже неотступно шагает по пятам. Певицу упросили встретиться с поклонниками в бывшем городском Дворце пионеров, где Саша и начинала свою артистическую жизнь. Девушка не смогла отказать.

Многие зрители Сашу не узнали. У «фабрикантки» поменялся облик. Вместо челки и стрижки - элегантный ободок, открытый лоб и локоны. Больше часа Александра отвечала на вопросы поклонников, фотографировалась и раздавала автографы.

Всех интересовало, правда ли, что вскоре Саша станет участницей группы «КГБ», где будет петь и победитель «Фабрики» Дмитрий Колдун. Якобы название в обновленной группе будет расшифровываться так: К - Колдун, Г - Гуркова, Б - Борсуков. От прямого ответа артистка уклонилась. Мол, пока говорить об этом рано, и точной информации нет. Сейчас «фабриканты» гастролируют со своими номерами по России и СНГ, а в конце октября дадут концерты в Самаре и Тольятти.

- Саша сильно похудела за время гастролей, - рассказала «КП-Самара» мама певицы Наталья Владимировна. - Всего полтора месяца назад мы купили ей джинсы. Когда примеряли, они еле застегивались. Теперь же штаны спадают так, что пришлось купить новые, на два размера меньше. Так что я пыталась ей устроить усиленный отдых. Правда, в день приезда мы проболтали почти целые сутки.

В Самаре Саша первым делом отправилась в Иверский монастырь на утреннюю службу. Хотела купить свечку, но народу было так много, что девушка не пробилась к прилавку. Помолилась и вышла. Следом рванула к любимой учительнице литературы Ирине Коган. Впечатлений-то накопилось много.

- У Саши отличные данные для поступления в МГУ, - говорит мама певицы Наталья Владимировна. - Ее творческая работа по линии академии наук получила диплом первой степени. Дочка пишет стихи. Но в МГУ поступать пока не хочет. Говорит, что сейчас ее занимают лишь музыкальное образование и сцена.

Про сцену Саша не забыла даже на отдыхе. Отправилась в магазин приобрести украшения для концертных номеров. Накупила много - огромное кольцо со стразами, этнические бусы, блестящий крест на шнурке, браслеты в рокерском стиле.

- В Самаре дочку узнают, - говорит Наталья Владимировна. - Особенно приятно, когда в магазинах говорят, что болели за Сашу, и предлагают скидки. Вот и при покупке бижутерии нам сбросили от общей суммы 20 процентов - 400 рублей.

Для сценических выступлений Саша приобрела очень оригинальную коротенькую пелеринку из черного трикотажа с мехом и застежкой со стразами. Смотрится очень экстравагантно, и, наверное, накидка еще долго провисела бы, не зайди туда начинающая артистка.

- Перед отъездом в Москву Саша пять часов провела в косметическом салоне, - говорит Наталья Владимировна. - Прихорашивалась, делала маникюр, педикюр. Хотела голову привести в порядок. Позвонила Виктору Дробышу. А он сказал: «Волосы не трогай. Наш стилист сделает тебе то, что нужно».

27

http://www.fanclub.h11.ru/able/drowa/gurkova2509x240.jpg
ГУРКОВА - 5 место. Приз - студийный микрофон.
Александра Гуркова профессиональный музыкант, актёр и танцор, работала моделью, родом из Самары (бывш. Куйбышев) и при это ей всего 17 лет. Занималась вокалом с шести лет, а также с детства серьёзно занималась танцами. Участвовала в российских и международных этрадно-вокальных конкурсах. Гуркова - обладатель (дважды) Гран–При Всероссийского конкурса «Голоса ХХI века» (г. Киров) и Гран-При вокального конкурса «Тольятти хит-шоу». (2005). Саша также получила первое место на фестивале «Хрустальная магнолия» (Сочи - 2004). Кроме того Саша студент Самарской консерватории по классу «Эстрадно-джазовый вокал».

28

Саша Гуркова
ДО:
Виктор Дробыш,музыкальный продюссер Фабрики Звёзд:
Саша пришла вся на понтах.
Фотомодель,десяток каких-то реалити-шоу за спиной.
Она пришла почти звездой сюда.К середине проэкта она немного
"подсдулась",но в хорошем смысле этого слова.Она поняла что ей есть куда расти.

Александр Шевчук,стилист Фабрики Звёзд:
Она пришла какой-то пепельной блондинкой,серого цвета.

ПОСЛЕ:
ВД:
Ей пришлось поломаться морально.Сейчас у неё очередной подъём,только это всё
уже более профессионально.Теперь за ней уже что-то стоит.Она хорошо спела
медленную песню,раскрылась с другой стороны,не только как девчонка-разгильдяйка,а как филосовски углублённая дамочка.Теперь не только это "бу-га-га" и "ха-ха-ха",а ещё что-то у неё есть.

АШ:
Мы постарались сделать Сашу более "фирменной",более стильной,более модной.Сейчас ей под силу любой образ:она может быть мягкой,может быть леди,может быть жёсткой.

P.S.Если есть орфаграфигеские ошибки извените я с журнала списывала)

Отредактировано Александра (2007-04-29 19:11:31)

29

Сашу Гуркову
можно было увидеть в реалити-шоу "Ты супермодель-3"
До конца девчушка не дошла,потому что судьи назвали её профнепригодной.
Саша не хотела худеть.Она считала,что это повредит связкам.
А
Саша с детства мечтала петь и поэтому была только рада,что её выгнали.Девушка уже не раз участвовала в музыкальных конкурсах и фестивалях,и вот наконе добилась своего...

30

c сайта СТС - история чата:

Гуркова Саша: Всем привет!

alex-63: Привет!!! Саша(можно тебя так называть), во-первых хочу сказать, что ты была лучшей в этой программе... а мой первый вопрос такой :как удается быть таким всесторонне развитым человеком?

Гуркова Саша: Не знаю, наверное, надо таким родиться. Насильно что-то из себя сделать невозможно, а если и возможно, то мной это не приветствуется. Спасибо за хорошие слова:)

Yukishi: Помнишь, у вас была фотосессия на батуте? Ты там здорово прыгала: всегда с очень поставленными движениями. Ты занималась когда-нибудь танцами, балетом или чем-то подобным?

Гуркова Саша: Да, я 8 лет профессионально занималась и балетом, и танцами в стиле модерн. 8 лет выступала на сцене.

НимфадорА: Какова была твоя реакция, когда ты узнала, что будешь сниматься?

Гуркова Саша: Да, безусловно. За 2 секунды всегда нужно было мобилизоваться и показать всё самое лучшее, что в тебе есть вне зависимости от усталости.

НимфадорА: Какова была твоя реакция, когда ты узнала, что будешь сниматься?

Гуркова Саша: Я кричала громче всех участниц от счастья:))

letuchiy: Саша, расскажи пожалуйста об своих отношения с Ломачинской Катей.. и подерживаешь ли ты с ней отношения ..и что она сейчас делает?

Гуркова Саша: Да, конечно. Катёнка я очень люблю и уважаю. Она работала недавно в Токио и звонила мне по 2 раза в неделю оттуда. В скором времени собирается ко мне в гости.

НимфадорА: А были ли вопросы на кастинге, которые чуть не поставили тебя в тепик? Что там за вопросы?

Гуркова Саша: Меня достаточно сложно поставить в тупик на самом деле :) потому что обычно этим занимаюсь я :)

alex-63: Что тобой движет?... желание славы? деньги? или просто берешь себя на слабо?

Гуркова Саша: В основном, мной движут мои творческие порывы во всём, что я делаю, гораздо реже проверяю себя на слабо, а деньги вообще не имеют для меня такого огромного значения, как моё самовыражение.

Yukishi: Как ты относишься к детям? Я понимаю,что немного рано о них думать, но в целом...Есть какие-нибудь далеко идущие планы: дети, семья, домашний очаг? Или только карьера?

Гуркова Саша: Я обожаю детей, просто пищу от них, когда вижу:) но, с другой стороны, я абсолютно осознаю всю ответственность, которая ляжет на меня в связи с рождением ребёнка. Я к этому пока не готова и по поводу семьи – здесь я тоже настроена очень серьёзно, потому что хочу выбрать человека, который будет похож на меня и с которым я действительно захочу жить бок о бок каждый день, а это невероятно сложно.

Triple Knot: Когда ты стала знаменитой, нашлись ли подруги, которые отвернулись от тебя?

Гуркова Саша: Во-первых, я не считаю себя знаменитой и даже того внимания, которое я получаю сейчас, мне очень мало:) и не нашлись, слава богу, люди, которые от меня отвернулись, и даже если б это произошло, я бы не очень расстроилась.

Фроська: Скажи, как ты попала в шоу «Ты Супермодель-3»?

Гуркова Саша: Пришла на кастинг и попала:)

Yukishi: Что повлияло на твои склонности в музыке? Что ты предпочитаешь? Что же все таки хочешь выбрать: модельный бизнес или карьеру певицы?

Гуркова Саша: Я пока не выбрала, потому что кроме вышеперечисленного хочу попробовать себя в роли актрисы, телеведущей, всё что связано с творчеством - всё мне в той или иной степени близко.

НимфадорА: Ты жила со всеми дружно? Тебе не пилили каблуки и т.д.?

Гуркова Саша: Нет, не пилили, потому что я бы всё равно на это никак не отреагировала и мой боевой настрой такой мелочью сломать просто невозможно.

alex-63: А ты романтик по жизни? В большую любовь веришь?

Гуркова Саша: В деловых отношениях я реалист, но в человеческих и в творческих - абсолютный романтик, и даже когда пытаюсь включить разум, всё вокруг становится логичным, а, соответственно, не интересным. И мне неоткуда брать своего эмоции для своего творчества.

Triple Knot: А как ты вообще умудрялась оставаться в стороне от всяких разборок на проекте? При этом сохраняя хорошие отношения со всеми участницами?

Гуркова Саша: Ну просто мне это было неинтересно.

anais1984: Некоторым моделям говорили, что им нужно худеть, что у них лишний вес, но его совсем не было видно внешне! Или участниц постоянно взвешивали?

Гуркова Саша: На самом деле, было видно тем, кто в этом деле профессионал, т.е. членам жюри. Я сознательно отказалась худеть, потому что мне нужны силы для того, чтобы петь.

НимфадорА: А ты с кем-нибудь подружилась во время кастинга?

Гуркова Саша: Нет, на кастинге было, к сожалению, не до отношений

alex-63: Самообман как источник вдохновения... это красиво... а какой город твоей мечты?

Гуркова Саша: Это не самообман, просто другой взгляд на то, что происходит извне.

Гуркова Саша: Париж однозначно:)

НимфадорА: Да, наверное. А твои родители были же не против? Они, я полагаю, тоже очень обрадовались?

Гуркова Саша: Они обрадовались, потому что я этого хотела и добилась.

anais1984: Саша, я совершенно ничего не знаю о твоей карьере в роли певицы. Есть уже какие-то альбомы, где-то выступаешь? Или ты только в начале пути?

Гуркова Саша: Смотря что считать началом пути. Я выступаю как певица на сцене с 6 лет и являюсь победителем множества всероссийских и международных конкурсов вокального мастерства и на самом деле, вокальная биография у меня очень обширная.

anais1984: Это здорово, но записи какие-то есть, доступные всем? В сети, например?

Гуркова Саша: Не, я в сеть не выкладываю, так как пока не вижу в этом смысла.

letuchiy: Саша, на Форуме СТС ..есть юзер с именем "Гуркова собственно", это ты?

Гуркова Саша: конечно)

Фроська: Чем ты намерена заниматься сейчас?

Гуркова Саша: Сейчас я занимаюсь своей вокальной карьерой, в основном.

letuchiy: Тогда как ты отнеслась к критике со стороны некоторых личностей на форуме.. кости кто тебе перемывал?

Гуркова Саша: Я абсолютно спокойно реагирую на критику, на адекватную так вообще с благодарностью, а на неадекватную и злобную, как на снег за окном.

Triple Knot: Саш, а с каким животным ты себя ассоциируешь?

Гуркова Саша: Смесь черной короткошёрстной пантеры и толстой белой мохнатой домашней кошки.

letuchiy: Саша, ты не сказала ничего об своей личной жизни..

Гуркова Саша: Я считаю, что я из породы тех людей, которые одиноки сами по себе и найти близкого человека очень трудно, а ещё труднее быть рядом с такой же самодостаточной и вольной птицей как ты.

!Милашка!: Саша, а что для тебя значит дружба?

Гуркова Саша: Дружба для меня - это поддержка и внутреннее родство.

Фроська: Саш, кого бы ты больше не хотела видеть в проекте?

Гуркова Саша: Определённо, есть люди, которые мне в проекте не нравились, но я ровно к ним дышу и злопыхательствами в принципе не страдаю, если они в проекте, хорошо, пусть будут в проекте.

alex-63: Гуркова Саша: а какой твой любимый фильм?

Гуркова Саша: Летят журавли. На самом деле их много, но этот первый, который приходит в голову.

anais1984: У Бальзака есть хорошее определение дружбы: "друг - это тот человек, которому скажешь "я убил кого-то", а он молча пойдет с тобой и закопает тело"))

Гуркова Саша: Да, согласна с Бальзаком:) Невероятно мудрый был человек:)

alex-63: Ну а актер?... и вообще тебя влекут огни Холливуда?... или тебе родные просторы дороже?))))

Гуркова Саша: Голливуд мне нравится только своим размахом. Наверное потому, что у меня очень много наклонностей максималиста:), но русскую эмоциональность в искусстве невозможно спутать ни с чем.

!Милашка!: Каким поступком ты можешь гордиться в своей жизни?

Гуркова Саша: Да многими, если честно. И если уж я совершаю поступок, то очень часто руководствуюсь тем, чтобы потом могла им гордиться.

Кы©Ќ@: Какой ты предпочитаешь стиль в одежде, и какая музыка привлекает тебя больше всего?

Гуркова Саша: Что в музыке, что в одежде вне зависимости от стиля я выбираю то, что в первую очередь наиболее качественно и оригинально.

Кы©Ќ@: А у тебя есть идеал? Реальный или выдуманный. Например, идеал фигуры, внешнего вида?

Гуркова Саша: Нет, потому что всё, что идеально, мне не интересно. Я и когда общаюсь с человеком, не обращаю особо пристального внимания на его внешность.

Гуркова Саша: Итак, объявляю победителей чата: Alex-63, Милашка, letuchiy.

Гуркова Саша: Огромное спасибо за ваши вопросы, было очень интересно пообщаться, до свидания.

Отредактировано Regiwk@ (2007-04-30 09:37:29)


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » Пресса о Саше