Форум Александры Гурковой

Объявление

Если у Вас возникли проблемы с загрузкой страниц на форуме,пожалуйста, очистите КЭШ. Подробнее в этой теме>>

______________________________________________________________________________________________________


СКАЧИВАЙТЕ СЕРИИ "РОКовых девчонок" НА НАШЕМ САЙТЕ!>>


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » Пресса о Саше


Пресса о Саше

Сообщений 11 страница 20 из 77

11

Народ, у кого есть, можете выложить статьи из нового БРАВО, ато у нас его не продают, а почитать хочется:(

12

круто...

13

Саша Гуркова: «Сняться в «Playboy» — это успех!»
Когда Александра Гуркова появилась на «Фабрике звёзд-6», её уже знали многие телезрители как участницу телепроекта «Ты — супермодель-3». (Напомним, что выиграла в этом шоу наша землячка Таня Пекуровская.)
— Саш, ты всё-таки кем себя видишь — моделью или певицей?
— Для меня даже такой вопрос не стоит! Я с пяти лет занимаюсь вокалом. Я в модельную школу пошла для того, чтобы научиться красиво выходить на сцену.
— А зачем пошла на шоу «Супермодель»?
— Этот проект мне многое дал. У меня появилась работа, которая меня кормила. Хотя на «Супермодели» обстановка была тяжёлая: все эти женские склоки, гадости...
— Ты теперь популярная персона, к тому же с модельными навыками. На съёмки в мужском журнале согласилась бы?
— Если в хорошем издании, то почему нет? Попасть в тот же «Playboy» — это уже признание и успех. И в обнажённой натуре нет ничего постыдного — главное, чтобы снимки были не пошлыми. Меня, кстати, приглашали пройти кастинг для «Playboy», но я попала на «Фабрику» и не смогла...

http://www.moe.kpv.ru/pict/1-88-21639-2.jpg

14

Еще:
В VIP-зоне клуба «XIII» нет свободных столиков. Целая плеяда звезд и мини-звездочек российской эстрады участвует в модном показе элитных мехов от дизайнера Германа Шаломова. Герман - хороший друг многих собравшихся, и сегодня он презентует свой благотворительный проект «Звездная мастерская». Более пятидесяти артистов будут разрабатывать коллекцию меховых аксессуаров «Star Glamour», первые экземпляры они сделают собственноручно. Деньги, вырученные от продажи коллекции, будут направлены в детский дом.
Изменения произошли и в составах других групп. Рома Барсуков из «КГБ» нежно обнимает за талию Александру Гуркову - новую участницу группы:

- Ой, Саша, я тебя не узнала...

- Ха! Да меня теперь никто не узнает, - отвечает Гуркова. - Пару недель назад я покрасилась в темно-каштановый. Даже Дробыш, который был против такой смены образа, сказал, что мне идет. А что до группы «КГБ», то вместо Димы Голубева и Александра Киреева в ней поем мы с Колдуном. Так решили продюсеры

Ярче и откровеннее всех выступили певицы Малина и Александра Гуркова. У Малины была прическа с огромным начесом, откровенный костюм открывал черные трусики. Поверх была надета очень короткая шубка. Саша Гуркова продефилировала по подиуму в маленьком меховом бикини, поразив собравшихся идеальной фигурой.

http://www.mexaimoda.ru/_picture/news/show-2007-1.jpg

15

07.01.2006 Итоги голосования по персонажам "Фабрики звезд - 6".

Итак, на нашем сайте закончено голосование "Кто из персонажей "Фабрики звезд - 6" вам нравится больше?"
Всего проголосовало 11 200 человек (100%).

На первом месте - Согдиана Федоринская: за нее поклонники нащелкали 4968 голосов (44,36%).
На втором месте - Арсений Бородин - 2162 (19,3%).
На третьем - Александра Гуркова - 699 (6,24%).

Далее голоса распределились так:
Зара Мгоян 493 (4,4%),
Мила Куликова 480 (4,29%),
Роман Архипов 320 (2,86%),
Дмитрий Колдун 318 (2,84%),
Виктория Колесникова 301 (2,69%),
Денис Петров 263 (2,35%),
Алексей Хворостян 216 (1,93%),
Алексей Корзин 212 (1,89%),
Прохор Шаляпин 207 (1,85%),
Арина Рыженкова 150 (1,34%),
Юлия Лысенко 126 (1,13%).

Ну и тройка аутсайдеров: Ольга Воронина 119 (1,06%),
Сабрина Гаджикаибова 87 (0,78%)
Анастасия Шевченко 79 (0,71%).

Николай Фандеев.Официальный сайт.

16

Вопрос  Саше Гурковой от Ляли:
- Каким, по-твоему, должен быть идеальный парень?

- Идеальный парень должен быть дерзким, в первую очередь.

15.02.07

17

«Фабриканты» и цирковые артисты готовят новое шоу в Брянске

Участники шести проектов «Фабрика звезд» выступят в новой эстрадно-цирковой программе, которая стартует в Брянском цирке в субботу, 17 марта. Брянск станет первым экспериментальным городом, в котором будет опробовано подобное шоу. Успешный результат повлечет за собой гастроли программы по другим российским городам.

В брянском манеже петь и попутно выступать в цирковых жанрах будут Николай Бурлак, Евгения Рассказова, Дмитрий Голубев, Саша Киреев, Елена Кукарская, Майк Мироненко, Миша Гребенщиков, Руслан Мосяков и Саша Гуркова — все они выпускники шести проектов «Фабрика звезд». Программа в Брянском цирке с их участием продлится с 17 марта по 8 апреля. Артисты поочередно будут сменять друг друга на манеже каждую неделю, то есть бывшие «фабриканты» будут специально приезжать на выступления, а после отбывать по своим делам (часть из них совместят свой гастрольный график таким образом).

Первое отделение программы будет состоять целиком из выступлений «фабричных» талантов. При этом по ходу они будут жонглировать, подниматься под купол цирка, скакать на лошади, кто-то зайдет в клетку с хищником и не только. Каждые выходные в программе запланировано участие нескольких бывших «фабрикантов». Второе отделение представления отдано профессиональным цирковым артистам. Руководитель программы — народный артист России, дрессировщик львов Николай Сквирский.

В Брянском цирке рассказали также, что «в планах готовящейся программы устроить конкурс «Ужин со звездой», где выигравший сможет поужинать с любимым «фабрикантом» в одном из ресторанов города. Сам проект задуман в целях популяризации циркового искусства в России, ведь престиж его сейчас невелик».

Наш Брянск
28.02.2007

Из темы СМИ на ФПК. Интересно послушать Сашины комментарии по этоу поводу...

Отредактировано Origona (2007-02-28 23:07:39)

18

Из журнала Yes-звёзды:
Вопрос читательницы:
Куда пропали ребята из группы К.Г.Б.?Пусть расскажет Саша Гуркова!

Я и Рома подбираем музыку,тексты для альбома.Дима Колдун,как вы знаете,поедет на Евровидение от Белоруссии.А когда вернётся,вы о нас ещё услышите!

19

Солнышко написал(а):

Из журнала Yes-звёзды:

вот так и верь всяким журналам,типа Еса...
Наверное этот вопрос Саше месяца три назад задавали,и только сейчас решили напечатать ответ))  :wiz:

20

SuperFanatka написал(а):

вот так и верь всяким журналам,типа Еса...

Да после этого у меня вера к нему совсем пропала...


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » Пресса о Саше