Форум Александры Гурковой

Объявление

Если у Вас возникли проблемы с загрузкой страниц на форуме,пожалуйста, очистите КЭШ. Подробнее в этой теме>>

______________________________________________________________________________________________________


СКАЧИВАЙТЕ СЕРИИ "РОКовых девчонок" НА НАШЕМ САЙТЕ!>>


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » Гастрольный тур


Гастрольный тур

Сообщений 11 страница 20 из 120

11

Лешка Корзин второй день в инет по ночам выходит, а Санька где? Они все в доме должны быть!  :/ :

12

Origona
А вот это мы не знаем...Но надеемся,что она к нам зайдёт...

13

представляете, баба клава была в ЗД а саньку там не видела (ну каки многитх других) она щас записываюют фиальную песню для выпускнова, занятые!

14

"Я видела Сашу, она довольно бодрая и веселая, опять блондинка..." - это все, что мне удалось добиться от I_like_Lesha_K., она тоже вчера была в ЗД, но после общения с Корзином была совершенно невменяема:)

Отредактировано Origona (2006-06-29 12:19:16)

15

Очень рада,что наша Саша бодрая, и всёлая...
Только вот не пойму, почему опять блондинка???
:O

16

Я тоже удивилась! Говорю же девушка была явно не в адеквате (Не Санька, конечно), после того как ее Корзин поцеловал в щечку!  :lol:

Отредактировано Origona (2006-06-29 20:13:22)

17

концерт в Питере - 30.06.06 ( взято с форума 1-го канала от Питерский Ангелочек)

К сожалению, хуже, чем эту фабрику, Питер не встречал ни какую((( Зал пустой... танцпол пустой... народ не зажигает... (((
Если честно, ребят ну просто ОЧЕНЬ жалко, они тааааак пытались завести зал, прыгали по сцене, кричали что-то в микрофоны, вообщем выложились по полной... а зал... не очень как-то встретил...

18

Про Сашу: ( так же с форума 1-го канала от Николь Вик)

Гуркова:Астрология,Зови меня,у неё в номере был Рома,а Яна сказала,что у Ромы на Сашу виды

19

в Анапе Сашка пела "Астралогия" и "Зови меня"
она танцевала с Дэном в "Пингвине-колбасере"

20

ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФА!

НАчало гастролей 7-го июля в Сывтывкаре, а не 8-го!!!
30 июня в Питере, а 1 июляв Москве на вечеринке Yes!


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » Гастрольный тур