Форум Александры Гурковой

Объявление

Если у Вас возникли проблемы с загрузкой страниц на форуме,пожалуйста, очистите КЭШ. Подробнее в этой теме>>

______________________________________________________________________________________________________


СКАЧИВАЙТЕ СЕРИИ "РОКовых девчонок" НА НАШЕМ САЙТЕ!>>


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » Лучший сольник!!!


Лучший сольник!!!

Сообщений 31 страница 40 из 61

Опрос

Какая по вашему мнению лучшая сольная песня Александры?
Астрология

23% - 13
Зови меня

35% - 20
Кто ты? Кто я?

41% - 23
Голосов: 56

31

А мне больше всего нравиться 1 и 2!!!) Вообще она классная и песни у неё супер!

32

Вот если честно, то мне все сольники нравяться. Прям какой-то выделить из них не могу.
Но все равно отдала голос за "Кто ты - кто я?".

33

Мне очень нравятся все три песни Сашки. И все по-разному.
"Астрология" мне нраится из-за красивого номера и интересных слов.
"Зови меня" - это очень лиричная песня, когда я услышала ее, я раплакалась. Действительно, никто не ожидал такой лирики от Саши. Я сама сначала думала, что медленную нежную песню ей ни за что не спеть. Но "Зови меня" именно эмоционально подходит Саше, хоть мелодия и плавная, но в песне очень много экспрессии.
"Кто ты - кто я" - это песня истинной Саши! Такое могла спеть только Гуркова. Это действительно то, что ей подходит, то, во что она органично вписывается. Сашка всю себя вложила в эту песню, старалась изо всех сил, колбасилась от души!

Голосовала за третью песню!:))

34

Да все сольники лучшие! Голосую за "Зови меня". Хотя тащуть от всех.

35

конечно КТО ТЫ? КТО Я? очень классная песня, но... Зови, это просто несравнимая вещь, я не представляю дня без этой песни, так что мой голос второму варианту! :cool:

36

Я не буду голосовать...просто не могу выбрать..Все сольники супер)))

37

"Зови меня" однозначно.

38

Зови меня,Ну вроде видел на .... Точно не уверен,но вроде кто-то выкладывал...

39

Все сольники, хороши по разному....

40

Зови меня-самая лучшая!!!!Все песни суперские, но "Кто ты?Кто я?" и Астрология не ко всем ситуациям подходят и не всем нравится.А Зови красивая, романтичная.А все хоть раз в жизни влюблялись :rolleyes:

Похожие темы


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » Лучший сольник!!!