Форум Александры Гурковой

Объявление

Если у Вас возникли проблемы с загрузкой страниц на форуме,пожалуйста, очистите КЭШ. Подробнее в этой теме>>

______________________________________________________________________________________________________


СКАЧИВАЙТЕ СЕРИИ "РОКовых девчонок" НА НАШЕМ САЙТЕ!>>


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » Лучший сольник!!!


Лучший сольник!!!

Сообщений 21 страница 30 из 61

Опрос

Какая по вашему мнению лучшая сольная песня Александры?
Астрология

23% - 13
Зови меня

35% - 20
Кто ты? Кто я?

41% - 23
Голосов: 56

21

А мне все три песни нравятся.....но выбрал ЗОВИ МЕНЯ

22

Голосую за "Кто ты - кто ". Песня просто СУПЕР!
Сразила наповал.
:beee:

23

я тоже под последнюю так отрывалась, а потом вся тряслась, что Саня уйдет!!! ^_^

24

олька
Я до сих пор под эту песню так отрываюсь..:))
Обожаю её...

25

"Астрология" - судя по Олимпийскому именно эту песню Саши будут раскручивать.А вообщем нравятся все песни.

26

лично мне уже кажется, что лучшие ее песни, это до Фабрики))))))) нет слов! ну и на фабрике конечно тоже неплохие!:)

27

все  песни  в  исполнении  Саша  простосуперррр!!!  она  талантище!!! можно  пожелать только  одного-  Продолжать в  том же  духе  и  не  останавливаться,  а  идти  вперед, может  лучшие  песни  ещё  впереди!!!

28

Все 3 сольника были обалденные!
"Астрология"- загадочная, таинственная...
"Зови меня"- искренняя трогательная, трогает душу...
"Кто ты- кто я"- энергичная, зажигательная...
Но всё-таки я считаю, что "кто ты- кто я?" больше всего подходит под Сашин стиль, это ЕЁ песня, поэтому голос за неё!

29

Мой голос за Зови меня. В этой песне Саша раскрылась не много иначе чем вообще во всех номерах.Она показала ,что может быть не только веселой девочкой,но и очень яркой вокалисткой.

30

Нравятся ВСЕ песни!Каждая по своему!Но проголосовала за "Зови меня"!Я её когда слушала,у меня слёзы из глаз текли!

Похожие темы


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » Лучший сольник!!!