Форум Александры Гурковой

Объявление

Если у Вас возникли проблемы с загрузкой страниц на форуме,пожалуйста, очистите КЭШ. Подробнее в этой теме>>

______________________________________________________________________________________________________


СКАЧИВАЙТЕ СЕРИИ "РОКовых девчонок" НА НАШЕМ САЙТЕ!>>


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » Как Вы относитесь к Саше?


Как Вы относитесь к Саше?

Сообщений 81 страница 90 из 106

Опрос

Как Вы относитесь к Саше?
Нравится

87% - 64
Не нравится

10% - 8
Безразлична

1% - 1
Голосов: 73

81

Сайт всегда посещала регулярно, даже зарегистрировалась на форуме когда-то, а сообщение -то оказывается я не одного не писала;)
Исправляюсь......Санька- ну как она может не нравится? Сплошной драйв, оптимизм и офигенный голос! Вобщем просто супер!

82

http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/drag_01.gifАнгелочека

83

умная,красивая,смелая, амбициозная,добрая, ранимая,яркая,талантливая и еще много чего и все это Александра

84

Я так люблю Сашку, просто не могу больше терпеть это неуважение к ней со стороны Колдуна и его прихвостней, просто ЖАБЫ какие-то... падлы!

85

Вонючка

Колдунья,Вы думаете смешно? =) Ошибаетесь.

86

Я не колдунья, но если все здесь так общаются с новичками, то приятнее мне будет занять позициюв противоположном лагере!

87

Вонючка
Здесь нормально общаются   с новичками, особенно с теми, кто высказывается искренне и конструктивно. Ваш первый пост  и,  простите,  ник, отдают провокацией и желанием раздуть конфликт. Зачем вам это надо?

Дашка, нежнеее, еще нежнее)))))

Отредактировано Origona (2006-12-22 01:41:19)

88

Вонючка

Вам придется в скором времени занять позицию в бан-листе,т.к. ник не соответствует правилам
нашего форума.

89

Спасибо, но мой ник тут не причем, если я Вонючка, так что вам от этого, я же не навожу вонь на форуме, я же по хорошему пришла!

90

Origona

Жень, куда уж нежнее?)) http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif

Вонючка

:lol: Незаметно)


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » Как Вы относитесь к Саше?