Форум Александры Гурковой

Объявление

Если у Вас возникли проблемы с загрузкой страниц на форуме,пожалуйста, очистите КЭШ. Подробнее в этой теме>>

______________________________________________________________________________________________________


СКАЧИВАЙТЕ СЕРИИ "РОКовых девчонок" НА НАШЕМ САЙТЕ!>>


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » Как Вы относитесь к Саше?


Как Вы относитесь к Саше?

Сообщений 41 страница 50 из 106

Опрос

Как Вы относитесь к Саше?
Нравится

87% - 64
Не нравится

10% - 8
Безразлична

1% - 1
Голосов: 73

41

Я когда увидела ее в Супермоделе она мне  не запомнилась....а потом уже после 3 серии она мне понравилась!
А кагда я ее увидела на ФЗ.... я вообще была так рада.....Я поняла эта Фабрика станет моёй  любимой....и правда....
До этого я не лазила на форумах и не обсуждала фабрикантов...не создавала сайты....Не была на концерте...
Спасибо Саша что моя жизнь стала более яркой!
И надеюсь будет еще ярче...

42

Очень нравится! :) Сашуля вперед! :)

43

в самом начале проекта она меня дико раздражала,наверное самое негативное отношение было именно к ней,хотя на протяжении фз-6 мои "любимчики"менялись...вроде бы я даже на ФПК заявила,что уж к ней-то я отношение очень маловероятно,что поменяю.но теперь забираю свои слова обратно,это один из редких случаев,когда я рада,что ошибалась))
теперь Саша очень нравится)))

Отредактировано морская (2006-07-12 20:49:30)

44

морская
я очень рада,что у многих мнение о Саше меняется в лучшую сторону....:))

45

Мне Сашка очень-очень нравиться,она классная!

46

и самое главное открытая и простая в общении

47

SuperFanatka
Конечно это чудесно, что Сашка  собирает  "под свои знамена" все больше  и больше сторонников, и даже как-то непривычно спокойно ощущать себя здесь, где не надо отмахиваться и защищаться от злобных аналитиков и прочих недоброжелателей, как не форуме первого:)

48

Я Сашку с Супер модели знаю. Помню она там спела, дак у меня челюсть отпала. Я тогда еще подумала, что этой девушке в певицы идти надо. В Модели я ее не особо выделяла, так как проектом особо не увлекалась. Потом перед началом ФЗ прочитала, что Саша Гуркова будет участвовать с Фабрике Звезд. Мне стало любопытно. Я ждала ее появления там, ждала когда ж она выйдет на сцену на первом концерте. Тогда и стала за нее болеть. Вначале меня немного смущало ее поведение в Доме. Но потом она немного успокоилась, привыкла к камерам.

49

Саша очень умный, компанейский, отзывчивый и добрый человек. и это еще не все ее далеко положительные качества, поверьте)) :)

50

Саша  потресаюший  человек!!!  она умная, красивая, отзывчивая, открытая, сильная,  смелая...  а её  талант даже не обсуждается!!!  пусть её  звезда  никогда  не  закатится!!!!  Так держать!!!!


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » Как Вы относитесь к Саше?