Форум Александры Гурковой

Объявление

Если у Вас возникли проблемы с загрузкой страниц на форуме,пожалуйста, очистите КЭШ. Подробнее в этой теме>>

______________________________________________________________________________________________________


СКАЧИВАЙТЕ СЕРИИ "РОКовых девчонок" НА НАШЕМ САЙТЕ!>>


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » Как Вы относитесь к Саше?


Как Вы относитесь к Саше?

Сообщений 31 страница 40 из 106

Опрос

Как Вы относитесь к Саше?
Нравится

87% - 64
Не нравится

10% - 8
Безразлична

1% - 1
Голосов: 73

31

Пепа
Боже мой, какой накал страстей! Какая самоуверенность! Конечно, кроме вас адекватных людей не существует на этом форуме! Ну не нравится Вам наша Саша, ну и ради Бога, мы же Вас не агитируем! Что вы прибежали сюда, Вам нервы свои не жаль? 

Голосом своим она вас убила... А вы не допускаете, что они с Ромкой заранее договорились, как и при каком раскладе она будет голосовать? Все было честно! И Ромка когда она звезду Заре отдала, сказал ей, "молодец" - не видели? Сашка - абсолютно честный человек и не будет ничего делать за спиной друга. Успокойтесь!

Отредактировано Origona (2006-06-27 03:55:07)

32

В "Жизни" всегда всякую хрень пишут..У меня там знакомый работает..Он говорит:"так как газеты у нас ежедневная, то нам нужно что-нить придумывать.."..Так что в это я не верю..ИМХО

33

Да, желтенькая газетенка. ее нам одно время в ящики клали, без всякой подписки. Тошно читать!

34

Ну и "маразм"!!! Им что без желтухи тошно?  :/

35

:cool: к концу проекта еще больше вызывает уважения!!!!!!!!!

36

ну а как может быть по другому...?? )))) Санечка - супер...

37

Люди вопрос ко всем:
Очень интересно..Как вы относились к Саше в самом начале проекта Ф.З.-6??
Лично я,  как только уидела Саню, сразу решила буду болеть за неё...

38

все-таки в первую очередь я смотрю на внешность (очень красивая), но уже на первой  ее номинации, очень за нее переживала!! не говорю уже о последующих, на последней вообще так тряслась, это невозможно просто передать!! и конечно я желала Сане дойти до финала безусловно!)))конечно, в последующие моменты безусловно я смотрела в основном на внутренние качества человека! конечно я впервую очередь ценю внутренние качества Саши, я считаю это важнее всяких побед на Фабрике. самое главное, чтобы Саня, ты оставалась таким же позитивным человеком! я тебя люблю)как человека)))

Отредактировано олька (2006-07-21 17:20:16)

39

А я вообще, не собиралась   смотреть фабрику, и в мыслях никогда не держала! Но однажды случайно  наткнулась на Саньку.
И сначала только концерты смотрела, и то вполглаза. Потом стало все интересно. И еще детишек талантливых там для себя открыла - Рому, Лешу, Дена и Сеню.

40

А мне она ещё с Супермодели нравилась..Тока понравилась там в самом кнце..А когда я её на ФЗ увидела, сразу увидела, и поняла, что вот оно чудо тоже здесь..И вот Сашгка стала одной из моих любимых!


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » Как Вы относитесь к Саше?