Форум Александры Гурковой

Объявление

Если у Вас возникли проблемы с загрузкой страниц на форуме,пожалуйста, очистите КЭШ. Подробнее в этой теме>>

______________________________________________________________________________________________________


СКАЧИВАЙТЕ СЕРИИ "РОКовых девчонок" НА НАШЕМ САЙТЕ!>>


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » Как Вы относитесь к Саше?


Как Вы относитесь к Саше?

Сообщений 21 страница 30 из 106

Опрос

Как Вы относитесь к Саше?
Нравится

87% - 64
Не нравится

10% - 8
Безразлична

1% - 1
Голосов: 73

21

evil_girl
Здесь тема- Как Вы относитесь к Саше? А не отношения Колдуна и Саши!
Если вас интересует эта тема создайте новую тему,И все:)

22

Нравится!Самая глубокая и многогранная ... гы )))
Отлично отношусь к ней,Саша - молодчинка!!!

23

Голосовала за...нравится!!! Сашка самая яркая, самая интересная и необычная!!! У неё так много энергии, что хватит на всех, а еще она очень талантлива!!! :)

24

Конечно нравится!!! Она первая на кого я обратила внимание на этой Фабрике. Она просто умничка!!!

25

Вам не кажеться, что пора этот сиропчик разбавить адекватным мнением? Не нравится мне ваша Саша, она стерва, ненатуральная, постоянно кривляется и думает, что это круто, непостоянная...И вообще, на последнем отчетнике своим голосом она меня УБИЛА! Это что, она типа отомстила?! Вобщем, если Гуркова займет призовое место, я очень сильно удивлюсь. Видели, какие у нее рейтинги? :P

26

Пепа
Видели не слепые..А почему она вас так удивила своим голосом???
Рома так же на прошлой Сашиной номинации отдал звезду Дэну, почему это Саша не имеет право поддержать Зару??
Странные вы, чес. слово... :/

27

Я просто обожаю Сашу! Она лучшая на этой фабрикеЁЁЁ

28

Рома Архипов закрутил интрижку с Гурковой
Участник «Фабрики звезд-6» Рома Архипов перелистнул страницу «заразного романа». Охладев к Заре, с которой он не раз уединялся в душевой кабинке, теперь Роман увлекся Сашей Гурковой, пишет газета «Жизнь».

Парочка гуляет по «звездному дому», держась за руки. Ничего другого Гуркова Архипову не позволяет. Фабричные коллеги считают, что это очередная «звездная» интрижка, которая быстро закончится.

- У Ромки вообще нет шансов, потому что Саша до сих пор девственница! Я в этом уверен! – посекретничал фабрикант Прохор Шаляпин. – У нее в глазах вечный «стоп-сигнал»...

взято на сайте shoowbiz (я взяла с форума первого канала)

вот, знаю, что статья нисколько не правдоподобна....но из нее можно извлечь информацию о том, что сашка Ветренный, но очень милый человек!

29

HeArt of SuMMeR написал(а):

Рома Архипов закрутил интрижку с Гурковой
Участник «Фабрики звезд-6» Рома Архипов перелистнул страницу «заразного романа». Охладев к Заре, с которой он не раз уединялся в душевой кабинке, теперь Роман увлекся Сашей Гурковой, пишет газета «Жизнь».

Парочка гуляет по «звездному дому», держась за руки. Ничего другого Гуркова Архипову не позволяет. Фабричные коллеги считают, что это очередная «звездная» интрижка, которая быстро закончится.

- У Ромки вообще нет шансов, потому что Саша до сих пор девственница! Я в этом уверен! – посекретничал фабрикант Прохор Шаляпин. – У нее в глазах вечный «стоп-сигнал»...

взято на сайте shoowbiz (я взяла с форума первого канала)

вот, знаю, что статья нисколько не правдоподобна....но из нее можно извлечь информацию о том, что сашка Ветренный, но очень милый человек!

и это было написано в "жизни"?! по-моему полный бред

30

http://www.freshmp3.ru/showthread.php?t=26073
вот здесь найдёте Сашку и Иванушек,но есть одно "НО"
Там регестрироваться!
выложила это в другой теме никто не увидел!!Вот ловите!!


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » Как Вы относитесь к Саше?