Форум Александры Гурковой

Объявление

Если у Вас возникли проблемы с загрузкой страниц на форуме,пожалуйста, очистите КЭШ. Подробнее в этой теме>>

______________________________________________________________________________________________________


СКАЧИВАЙТЕ СЕРИИ "РОКовых девчонок" НА НАШЕМ САЙТЕ!>>


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » Как Вы относитесь к Саше?


Как Вы относитесь к Саше?

Сообщений 101 страница 106 из 106

Опрос

Как Вы относитесь к Саше?
Нравится

87% - 64
Не нравится

10% - 8
Безразлична

1% - 1
Голосов: 73

101

Мне БЕЗУСЛОВНО она нравится!!!Мне она сразу понравилась,с самаго первого концерта Фабрики6(я только с концерта начала Фабрику смотреть).Теперьона одна из моих самых любимых исполнительниц.кроме нее еще Савичева и Аврил.

102

Сашка это просто суперчеловек!!!!!!Она красавица и умница!
В ней сочетаются очень многие качества в хорошем смысле слова!!!!

103

Сашеньку Я ЛЮБЛЮ за то, что она САМАЯ КЛАССНАЯ и ЗАЖИГАТЕЛЬНАЯ! На ФАБРИКЕ-6 я не могла отвести от неё глаз. ТАК ОНА ЗАЖИГАЛА. На данный момент новых песен Саши и её группы я не слышала, но очень жду то время когда эти песни будут звучать ото всюду...

104

Ну тут просто без вариантов!Отметить в опросе,что мне Саша безразлична я точно не могла т.к. она мне не может быть безразлична))))"Не нравится" но это просто бред.Можно даже сказать,что она мне больше,чем нравится.Я её большая поклонница и очень горжусь этим. :)

105

.

Отредактировано Crazzy Music Girl (2009-11-10 16:27:17)

106

Привет всем, хотя это, скорее всего, все равно никто не прочитает. Последние посещения здесь отмечаются в далеком 2012, хотя переписки прекратились еще в 2009. Учитывая то, что со времени моего последнего посещения прошло почти 7 лет, и что, к сожалению, сие место тяжело отыскать даже при помощи поисковых машин, мне стало невероятно приятно вновь провести здесь время, читая и вспоминая мгновения прошлого, которые не вернешь и не повторишь. Отметить, что за такое длительное время поменялось все, не отметить ничего, при этом поменялось для всех. Если я все правильно помню, мое личное знакомство с Сашей состоялось в конце 2008 именно здесь, после чего мы встретились очно в скромном и тихом заведении, где посидели в честь ее ДР, но в скором времени все закончилось так же неожиданно, как и началось. К сожалению, наше знакомство не задалось ни с первой, ни со второй попыток, но теперь, наверное, не имеет значения ставить вечные вопросы о том, по каким причинам не сложилось. Если в тот момент все вышло именно так, значит именно так правильно, и не важно, что Саша осталась для меня закрытым человеком с очень сложным, но очень многогранным и интересным характером. Мы никак не контактировали на протяжении всех этих 7 лет, хотя мне все так же интересно, как и чем она живет, вот только теперь мне интересно не столько ее творчество, о котором можно прочитать в сети, сколько ее личность, которая притягивает наличием цельности и гармонии. Хочется отметить, что я помню некоторых девчонок, с которыми мы познакомились во время встречи все в том же 2009. У меня остались исключительно положительные воспоминания о всех и о всем. Посылаю всем мои положительные эмоции в 2016, и верю, что настанет время, когда мое письмо счастья здесь долетит до всех, и мы встретимся вновь.
P. S. Саша, храни Господь всю твою семью! Я верю, что все мы появляемся на свет с целью стать счастливыми! Все наши мечты исполняются, иногда надо немного подождать!
http://s16.radikal.ru/i190/1608/02/a5651d605424.jpg


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » Как Вы относитесь к Саше?