Форум Александры Гурковой

Объявление

Если у Вас возникли проблемы с загрузкой страниц на форуме,пожалуйста, очистите КЭШ. Подробнее в этой теме>>

______________________________________________________________________________________________________


СКАЧИВАЙТЕ СЕРИИ "РОКовых девчонок" НА НАШЕМ САЙТЕ!>>


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » Новости от Саши))


Новости от Саши))

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Татьянка
Пока точнеое число неизвестно.Но будет встреча в ближайшее время.

foetus написал(а):

Ну, когдя а писала, еще никакого объявления не было, я проверила...

Свет,оно висело с 17:00 по МСК...

12

Как же это круто!!!!=)))))))Ребенок счастлив!!!!!=))))))))))))))))))))))))))Я уже ТАК хочу послушать новое Сашкино творение!!!!!=)))))))
И действительно,какого числа встреча??Просто мне ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ хочется пообщаться с Сашкой,так что может я даже приеду из Питера!!!=)))

13

Пингвиночка написал(а):

Как же это круто!!!!=)))))))Ребенок счастлив!!!!!=))))))))))))))))))))))))))Я уже ТАК хочу послушать новое Сашкино творение!!!!!=)))))))
И действительно,какого числа встреча??Просто мне ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ хочется пообщаться с Сашкой,так что может я даже приеду из Питера!!!=)))

Как только точное число станет известно, на сайте все будет заранее объявлено.))

14

.

Отредактировано Crazzy Music Girl (2009-11-10 16:16:01)

15

10.03.2009, SONY BMG
В конце февраля 2009 года Виктор  Дробыш подписал контракт со всемирно известной музыкальной компанией «SONY BMG».
В середине марта 2009 года  на территории Финляндии у группы выходит single под названием
«’Cause You Don’t Love Me» и первый альбом «Princessa № 1».

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГРУППЫ

Там же, в разделе музыка доступны для прослушивания отрывки 11 композиций, вошедших в альбом группы.

16

О как серьезно то всё! Очень радует, только вроде бы у певицы Славы уже выходил англоязычный альбом за гроницей - только до нас ничего не дошло - вот это огорчает.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

17

bruklin
Будем надеяться на лучшее))) Разве, нам остается что-то еще?)))

Вот, например, обнадеживающая весть  от Саши: " Песня Never Never сейчас переводиться на русский язык. На радио будут звучать и английская, и русская версии. скорее всего,это будет единственная песня с русским текстом"
Хотелось бы думать, что речь идет и о Российском радио тоже)))
ОТСЮДА - группа в контакте, довольно активная и информативная, девочки там тоже  отвечают на вопросы)) Заходите!

18

а там закрытая группа(((((((((

Я думаю о российском конечно же, раз песня на русском будет)))))

Отредактировано Monita (2009-03-18 00:59:05)

19

Я думаю песню удастся выцепить даже если она у нас на радио ротироваться не будет.
Мы ж русские - мы ж из любой ситуации выход найдем))))

Отредактировано Fordswagen (2009-03-18 09:16:59)

20

Origona
Ну да, остается только ждать развития событий http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » Новости от Саши))