Форум Александры Гурковой

Объявление

Если у Вас возникли проблемы с загрузкой страниц на форуме,пожалуйста, очистите КЭШ. Подробнее в этой теме>>

______________________________________________________________________________________________________


СКАЧИВАЙТЕ СЕРИИ "РОКовых девчонок" НА НАШЕМ САЙТЕ!>>


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » КОНКУРС


КОНКУРС

Сообщений 51 страница 60 из 74

51

Farе-по-моему так огонь пишется=)

Отредактировано reginka (2007-07-27 23:29:55)

52

reginka
Там не написано fare блин у ми комп глючит..Не то скопировала.. :/

53

Александра
у меня тупизм сработал-я забыла как огонь пишется на инглише=(

54

мона Rock Princess(опять забыла,как пишется.на этот раз принцессы)подскажите)

55

Moscow stars
THEY
Kings(queens) of music

56

Можно назвать Лайм или Laym. Кисленько! )

57

GuRu. Тут тебе и GUrkova и RUssia))
Rubi. Не знаю, просто слово в голову пришло. Бразильский сериал так какой-то назывался.

Лайм, кстати, клевое название. Только вот с Россией ассоциации нет. Хотя я вообще не понимаю нафиг она нужна!!! Если группа станет популярной заграницей, то и так все будут знать, что она из России.

Мне кажется, что если захотеть, то можно куча названий придумать, совершенно бессмысленных, но прикольных:  Мата Хари, Фриз, Блюр, Априори, Аксиома, Муляж, Микрон и т.д. Достаточно открыть Толковый Словарь. :cool:

А вообще мне нравятся длинные название, словосочетание прикольное: Deepest Blue, Desparate Woman, итд

58

Если группа будет ориентированна на западную публику, то совсем не обязательно, даже скорее нежелательно, связывать название с Россией! Ведь всем прекрасно понятно, как к России относятся на западе! )))

Отредактировано Татьянка (2007-08-03 17:16:25)

59

Татьянка
почитай условия конкурса - связь с Россией более чем желательна!

60

Татьянка написал(а):

Ведь всем прекрасно понятно, как к России относятся на западе! )))

Нормально они к нам относятся. Главное как подать себя и как качественно сделан проект. Надо менять стереотипы в конце концов. А то они так всю жизнь будут "понятно как" к нам относится!


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » КОНКУРС