Форум Александры Гурковой

Объявление

Если у Вас возникли проблемы с загрузкой страниц на форуме,пожалуйста, очистите КЭШ. Подробнее в этой теме>>

______________________________________________________________________________________________________


СКАЧИВАЙТЕ СЕРИИ "РОКовых девчонок" НА НАШЕМ САЙТЕ!>>


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » РОКовые девчонки


РОКовые девчонки

Сообщений 1 страница 10 из 127

1

"РОКовые девчонки" на Mtv

Эфиры:
•вторник - четверг в 19:00
Повторы:
•среда-пятница в 10:30

Смотрим,обсуждаем)

2

смотрю Роковые девчонки)))
прикольно)) Сашка красавиЦЦа)) ещё  понравились две девушки..(имён не помню)..но одна пела и на гитаре играла..дурагая пела Зови меня ...

3

Ой! Как здорово! Всё безумно понравилось, до сих пор не верю собственным глазкам, что видела "Роковые девчонки"! Но время есть, ещё успею привыкнуть!

Песню Пинк они действительно классно пели! Вообще супер!

А вот Даяна(пела "Зови меня") мне не очень как то... Всё-таки исполнение Саши я никогда не забуду и ему не изменю... У меня на это субъективный взгляд... :) А вот Диана (которая пела и играла на гитаре) мне очень даже понравилась! И кастинг она прошла! Здорово!

4

Да согласна , спела она не ахти..
Но зато харизматичная девушка)) и симпотичная.. ;)
возможно она переволновалась)) или не знаю вообщем..посмотрим что дальше будет...пока неплохо.. .

5

Здесь не спорю!
А Сашка какая суперская! Как я соскучилась по ней! как давно по ТВ не видела! Такая миленькая, красивенькая, счастливенькая! :)
А Дробыш шутил так! :) Уместно! Только про Сашу шутка не очень понравилось!

6

Я посмотрела РОКовых девчонок еще 5 часов назад, но дошла до дома только сейчас!))
Я в восторге...Во-первых, я считаю, что у нас,у тех кто был все это время с Сашей, сегодняшний день - это праздник!
Конечно, не все в программе идеально, не обошлось без дурацких вопросов,хоть они и в шутку были(Кто спал с продюсером? И сколько за вас заплатили?),
но это все мелочи. Главное, что мы снова видим и слышим нашу Сашку на ТВ.И снова она нас радует своим талантом) Мне очень понравилась ее последняя фраза, пор то,что она хочет делать что-то свое, то за ,что ей не будет стыдно.
А как вам вопрос Ирэны "как вы думаете сможете ли вы стать самой популярной РОКовой группой в России?" и ответ Саши: А ПОЧЕМУ ТОЛЬКО В РОССИИ?))) Ну,Саша это Саша..как всегда бесподобна. Еще понравилось вначале..Дробыш: Когда я споашивал Сашу,что она хочет делать после ФЗ, она ответила:Рок... Дробыш:А еще что? Саша:Больше ничего")
Это пока все мои сумбурные впечатления, чуть позже отойду от эмоций, и напишу поподробнее)))

7

Из девочек запомнила только Даяну и Диану. Очень интересные и поют хорошо.
В самом начале Татьянку с нашего форума показали)) Как она с Ирэной говорила и кусочек выступления с кастинга.

8

Лисёнок написал(а):

Такая миленькая, красивенькая, счастливенькая!

И не говори,у меня в конце, когда Сашка говорила последнюю фразу глаза были на мокром месте.Серьезно.
Сколько пришлось Сашке за все это время выдержать, сколько ушло на это сил,нервов,времени... оч трудно было сдержать свои эмоции.
Я уверена, что все это не зря, все будет отлично. И в этот раз слова Дробыша "Я хочу вложить в этот проект всю свою душу" не будут просто так брошены на ветер.

9

А я не смогла посмотреть....а на сайте будут выложены серии ?

10

Mkaol
Да,скоро будут.


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » РОКовые девчонки