Форум Александры Гурковой

Объявление

Если у Вас возникли проблемы с загрузкой страниц на форуме,пожалуйста, очистите КЭШ. Подробнее в этой теме>>

______________________________________________________________________________________________________


СКАЧИВАЙТЕ СЕРИИ "РОКовых девчонок" НА НАШЕМ САЙТЕ!>>


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » Short love story


Short love story

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Саша поразила меня с первой секунды. Я болел и мне было очень грустно, хотелось общения
случайного и недолгого. Я вбил поиск в ICQ, как всегда практично выбирая Самарских девушек, так, на всякий случай. Мне
выпал десяток девушек в сети и мышка нашарила тот чудесный ник без смылса, но с нежным французским звучанием: latesse. Все
началось как-то необычно в нашем общении по аське, не смотря на стандарт интернет-знакомства. Я прилипал к монитору на всю
ночь, посылал на хуй родственников, когда те заходили, и мы болтали с Сашкой, флиртовали и несли полную чушь даже не видев
друг друга ни разу. Наверное,я перестал интересовать загруженную и перспективную Наяновскую девушку-модель после нашего
очного знакомства. Да, и впрямь, парочка из нас была бы не слишком, но тогда меня это не волновало. Смешно, но мы оба
остались не в восторге друг от друга после знакомства.
  Но как только мы забирались в аську на следующий день, я опять говорил с той прекрасной,
таинственной принцессой.
Не буду
описывать все перепетии наших дружеских отношений, и моей любви к ней. Я не люблю тянуть, если девушка нравится мне, то я
этого не скрываю. Я послал Саше красивое, хотя я не большой фанат своей писанины, но оно было действительно очень
красивое, письмо с признанием в любви. И был отвергнут: друзья, только друзья. Позже, страдая, но общаясь с ней в дружеском
ключе, я понял, что IcQ впечатления меня не обманывали: Саша - очень чуткая, нежная, понимающая и тонкая девушка. Никто не
поддерживал меня так, как она, когда умерла моя бабушка. Саша была уже в Москве в то время, море учебы, подиум и еще куча
всякой суеты, но когда я написал ей смс вечером, она не смогла уснуть и с часу ночи, когда даже я уже дремал, писала мне
такие сообщения, что мне становилось почти хорошо, и не уснула до шести утра, поддерживая меня. Я никогда не забуду этого.
Сашка и сейчас моя добрая подруга, хотя мы почти не общаемся.

2

Dorian Wild
Обалдеть...Я зачиталась... А вы в реале виделись или нет?

3

виделись))) это мой друг.

4

Гуркова собссно) написал(а):

виделись))) это мой друг.

ЗдОрово) А сейчас почему редко общаетесь? Времени нет?

5

Dorian Wild
Спасибо, за доверие))) Добро пожаловть!

6

Dorian Wild
оч. интересная история..Спасибо))http://alexandragurkova.4bb.ru/img/smilies/yes.gif

7

Dashka написал(а):

Да, со временем не очень. К тому же живем в разных городах, да и занятия у нас совсем разные. Так что абсолютно некогда. Зато когда уж пересекаемся, то всегда находится, что обсудить :D

8

Dorian Wild
А что вы тут один тоскуете? Саша в теме "общение с Сашей он лайн" и еще народ)))))

9

Dorian Wild

Поддерживаю Оригону)) Присоединяйся к нам  ;)

10

Dorian Wild
Я уже полная фанатка твоего письма! Так держать!


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » Short love story