Форум Александры Гурковой

Объявление

Если у Вас возникли проблемы с загрузкой страниц на форуме,пожалуйста, очистите КЭШ. Подробнее в этой теме>>

______________________________________________________________________________________________________


СКАЧИВАЙТЕ СЕРИИ "РОКовых девчонок" НА НАШЕМ САЙТЕ!>>


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » Ваше отношение к дофабричным песням Саши!!!


Ваше отношение к дофабричным песням Саши!!!

Сообщений 41 страница 49 из 49

Опрос

Понравились ли вам эти песни?
Очень!!!!

78% - 25
Да

18% - 6
Не очень

3% - 1
Нет

0% - 0
Голосов: 32

41

Мне не очень понравилась песня Фантомная боль...
зато я прямо влюбилась в исполнение песни Fighter - офигенная песня....
А еще очень хорошая песня - Детство..

42

ДетствоТакая прелесть:)Я слушаю..и представляю..такого пупсика красивенького..в платьице..с бантиками:))супер:)))
Голос такой звонкий....очень классно:)
"Солнышко проснётся,мама улыбнётся"-прелесть:)Такая лапусечка Санечка:)

Stile Nicht
Ну голос очень классный:)Молодчина Сашулька:)
Сама песня тоже неплохая...но не скаать,что очень зацепила...


Jungle
довольно-таки забавная и весёлая песня:)

"Папа купил автомобиль"
Меня песня........рассмешила:)))

Всё остальное ещё не скачала,но в ближ.время исправлюсь))

ООС:ещё раз всем пока)))

43

Я за первый вариант!!!Обажаю все её песенки.
1.Беги от меня
2.Фантомная боль
3.Папа купил автомобиль
4.Good morning sunshine

44

ой ,а мне "Беги от меня"оооочень понравилась....я эту песенку хожу и напеваю целый день))))"Люблю,значит хочу,или не значит ничего...!"))))))

ну а "Папа купил автомобиль")))это конечно КЛАСС))))))моя реакция ,каким -то образом похоже на реакцию TiNЫ)))

45

девчонки смотрите что я откопала в инете...

Рецензия на демо группы «Танго и Кэш»

            Писать рецензию на музыку групп с подобной стилистикой для меня немного не привычно. Скажу сразу, что я не являюсь поклонником данного музыкального направления, но, тем не менее, постараюсь быть максимально объективным.

Итак, на диске, который попал мне в руки, было добротное студийное демо с качеством звука, достойным альбома. В своём музыкальном направлении группа «Танго и Кэш» ориентируется на прогрессивный рок и арт-рок. Состав коллектива классический (ударные, бас, клавиши, гитара) плюс очень качественный женский вокал, который по своему типу ближе всего к русскому року.

Краткий обзор четырёх песен, представленных на диске:

Question Of Time. Композиция, достойная вещания на радиостанциях с непринуждённой лёгкой музыкой (рок, джаз-рок). Такие песни обычно можно услышать, когда едешь в машине и переключаешься с одной радиостанции на другую в поисках того, за что «зацепится» ухо. В этой композиции сочетаются медленные мелодии и драйвовые рифы. Текст песни нисколько не напрягает слушателя, всё целиком слушается очень легко и хорошо.

Кокон. Эта песня мне понравилась больше всего. Медленный, почти психоделический куплет перетекает в утяжелённый припев с драйвовым басом и жёсткими гитарными рифами. Такая смена настроений происходит на протяжении всей песни. Разнообразия добавляет гитарное соло во второй половине композиции. Наверное, данные элементы некой хардроковости и  «тяжести» в песне и сделали для меня её наиболее привлекательной.

Беги. Подобные песни я не люблю больше всего по причине их навязчивости :о) Слова въедаются в мозг и потом ты волей-неволей напеваешь их. Атональное интро, резкий рубящий куплет, смена темпа, но самую главную функцию в песне выполняют голос и слова. Текст как бы написан жирным шрифтом, и пропустить его невозможно, тем более выкинуть из головы. В общем, эта песня – самое то для раскрутки по радио.

Фантомная боль. Это не типичный заунывный медляк про любовь, как может показаться на первый взгляд. Фантомная боль – это песня переживаний, песня грустных эмоций и расстроенных чувств. Если не пытаться понять её, то она может показаться просто скучной и заунывной. Суть песни - в словах, в голосе. Краем уха эту композицию слушать не стоит – она предназначена не для этого. На мой взгляд, музыкантам прекрасно удалось передать настроение песни.

            Дабы подвести итог, хочу сказать, что одним из главных достоинств данной группы является грамотная аранжировка песен. Явно прослушивается влияние групп, подобных Dream Theater. Единственный минус, который я для себя отметил – трудная воспринимаемость текстов. Прослушав несколько раз демо, я поймал себя на мысли, что я не могу вспомнить ни строчки из песен. Думаю, это обусловлено музыкальной стилистикой группы – всё-таки прогрессивный рок и арт-рок направлен на определённый тип слушателя и требует некоего намеренного усложнения преподносимого материала. Думаю, что  группы есть хорошие шансы добиться успеха среди поклонников грамотной и качественной музыки.

http://www.rockextreme.ru/obzor/tangokesh.htm

46

Мне безумно понравились 2 новые дофабричные песни Саши)) Перепевка Пинк-это вообще обалденно...а как Сашка спела фразу ''the last to know"...СУПЕР!!!
Перепвка Анастэйши тоже классная. В общем,я в сотый раз убедилась,что Саша безумно талантлива и ей под силу из любой песни сделать конфетку!

47

да

48

.

Отредактировано Crazzy Music Girl (2009-11-10 16:22:02)

49

.

Отредактировано Crazzy Music Girl (2009-11-10 16:22:12)


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » Ваше отношение к дофабричным песням Саши!!!