Форум Александры Гурковой

Объявление

Если у Вас возникли проблемы с загрузкой страниц на форуме,пожалуйста, очистите КЭШ. Подробнее в этой теме>>

______________________________________________________________________________________________________


СКАЧИВАЙТЕ СЕРИИ "РОКовых девчонок" НА НАШЕМ САЙТЕ!>>


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » Ваше отношение к дофабричным песням Саши!!!


Ваше отношение к дофабричным песням Саши!!!

Сообщений 1 страница 10 из 49

Опрос

Понравились ли вам эти песни?
Очень!!!!

78% - 25
Да

18% - 6
Не очень

3% - 1
Нет

0% - 0
Голосов: 32

1

Наши любимые админы выкладывают дофабричные песни Саши!!! Как они вам?

2

Я голосую за 1 вариант!!! Песни просто замечательные, у Саши такой чистый и красивый голос!!! А детские песни вообще прелесть!!!

3

И я определённо за 1-ый вариант))) А как может быть по-другому??))) :rolleyes:

4

SuperFanatka
А какие песни тебе больше всего нравятся?

5

Jill
Мне все песни понравились..Но всё таки напишу какие больше всего:
1. Детство
2. Папа купил автомобиль
3. Страна мечты
4. Good Morning Sunshine
5. Одинокий саксафон
6. Девичья
7. Let Me Let Me Go
8. Fighter
9. The Woman's Worths
10. Garou
11. Фантомная боль

6

Фантомная боль - это очень глубокая вещь..Эту песню нужно понять, и прочувствовать..Лично это одна из моих самых любимых песен...

7

Я  голосую  за  первый  вариант...
Все  песни  потрясные..
Могу  выделить:  Детство, Девичья,  перепевки  Агилеры  и  Анестейши...
Да  все  они  со  своим  калоритом,  с  чувством!!!!
Я  горжусь  Сашей....  и  желаю  ей  только  расти  в  творческом  и  личном  плане..

8

Мне безумно понравились детские песни (обсолютно все)!!! А ещё Беги, Фантомная боль, The Woman's Worths, Девичья... Да они мне все нравятся!!!
Ну а если выделять одну, то из детских больше всего Детство, а из более поздних Фантомная боль

9

Вообще все песни безумно красивые и хороши по своему)))

10

ммм... к сожалению не могу их послушать)) но раз тут такие отклики.. могу предположить что они очень хоршие и если еще учесть сашкин талант = клевые песни)))


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » Ваше отношение к дофабричным песням Саши!!!