Форум Александры Гурковой

Объявление

Если у Вас возникли проблемы с загрузкой страниц на форуме,пожалуйста, очистите КЭШ. Подробнее в этой теме>>

______________________________________________________________________________________________________


СКАЧИВАЙТЕ СЕРИИ "РОКовых девчонок" НА НАШЕМ САЙТЕ!>>


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » На какую из песен Саши вы бы хотели увидеть клип?


На какую из песен Саши вы бы хотели увидеть клип?

Сообщений 71 страница 79 из 79

71

Oksee написал(а):

Мне кажется,что на фабричные песни уже явно никаких клипов не будет...а вот на какую-нибудь новую песню, я думаю мы всё-таки когда-нибудь дождёмся)).

Я тоже так думаю.....
обязательно дождемся....

72

Ох,скорей бы...вся горю от нетерпения)))

73

а кстати по теме))))конечно же на Астрологгию

74

Астрология;Кто ты,кто яhttps://alexandragurkova.4bb.ru/img/smilies/dance.gif

75

Астрология

76

Na vse!!!! Nam nuwen xoty bw 1 klip)))

77

Мне бы хотелось увидеть клипы на песни "Астрология" и "Кто ты? Кто я?", просто я считаю что на песню Зови меня клип не очень получиться, очень уж она лирическая! Но если честно то мне все песни Сашки нравяться, поэтому очень хочеться увидеть клипы на все её песни + естественно новые песни!

78

Кстати, а почему Сашки так давно не видно и не слышно после Фабрики! Многие фабриканты уже альбомы успели записать и клипы снять! А Саши почемуто не видно! Очень хоченться увидеть её поскорей!

79

Скоро увидим и услышим!!!уррра!!!ее альбом,чувствую,всяко будет лучше альбомов всех фабрикантов!!а клип...аййии,хочу на "Фантомную боль" клип!!))ну и конечно,хотелось бы увидеть клипы на новые песни с группой!!


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » На какую из песен Саши вы бы хотели увидеть клип?