Форум Александры Гурковой

Объявление

Если у Вас возникли проблемы с загрузкой страниц на форуме,пожалуйста, очистите КЭШ. Подробнее в этой теме>>

______________________________________________________________________________________________________


СКАЧИВАЙТЕ СЕРИИ "РОКовых девчонок" НА НАШЕМ САЙТЕ!>>


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » На какую из песен Саши вы бы хотели увидеть клип?


На какую из песен Саши вы бы хотели увидеть клип?

Сообщений 51 страница 60 из 79

51

полуяна написал(а):

А я думаю на Несерьезно, они снимут первый клип..

не на "Несерьёзно" точно клип снимать не будут....
Скорее всего на что-то новенькое....Ну вообщем поживём увидим...

52

SuperFanatka,а что новенькое, им новенькое не дают..0))
Хотя правда поживем увидим..))

53

полуяна написал(а):

SuperFanatka,а что новенькое, им новенькое не дают..0))

ну так дадут..
Им же клип даже ещё и не собирались снимать))

54

SuperFanatka, да,остается только ждать..))

55

Просто пофантазирую)
Я понимаю, что здесь обсуждаются клипы на сольники с ФЗ-6, но я бы сняла на «Фантомную боль» нечто грустное, может в какой-то мере недоговоренное…Когда я впервые услышала песню, то начало восприняла буквально, поэтому первые кадры сделала по тексту… Не обязательно представить Сашу как главную героиню. Пусть Александра выступает в роли поющего Ангела, голоса боли или внутреннего я, т.е. она (как мысли и чувства) пусть появляется из темноты, но при этом лицо её ярко освещено…
Некая девушка просыпается на белых простынях в больнице, кругом куча проводов, какие-то мониторы (мы не знаем, что случилось), она поднимается, дотрагивается до своего лица, потом будто вспоминает что-то, начинает выдёргивать провода, встаёт с постели, не может найти одежду, мечется по комнате, затем находит дверь открывает и выходит… В это время Саша может сидеть и петь на подоконнике, т.е. она как бы внутренний голос этой девушки, крупным планом показывают её глаза, лицо. Она фактически не двигается, смотрит на девушку и поёт…
В тот момент, когда наша героиня выходит из больничной палаты, время прокручивается назад, и мы видим, что девушка в красивом платье выходит за дверь квартиры своего бойфренда, в руке у неё бутылка (не важно с чем), косметика на лице слегка размазалась, из глаз текут слёзы, парень идёт за  ней, что-то кричит, она его отталкивает, выбегает на улицу, идёт по проезжей части, машины гудят. Ночь. На улице холодно и изо рта идёт пар. Этим временем Саша появляется из разных мест, она как Ангел, яркая и не очень чёткая… Подъезжает парень на машине, уговаривает девушку поехать с ним, она отказывается, он выходит, берёт за руку, что-то шепчет. Наша героиня соглашается, машина трогается, набирает скорость (Саша наблюдает за всем как бы сверху и качает головой) и вот со всех сторон гудят машины, мелькают фары, всё крутится в сумасшедшей веренице, а потом скрежет тормозов… и мы видим, как девушка резко просыпается на больничной койке и садится, т.е. мы возвращаемся к началу… Рядом присаживается Саша..

Отредактировано Жезели (2006-11-10 13:31:00)

56

Я б конечно хотела на все...))) и сразу))) Лично я любому клипу буду рада потому что все песни просто супер!)))

57

Жезели
Ой, Ольк только что прочитала твои идеи по поводу клипа..(извини раньше почему-то не заметила твой пост.)
Суперрррр...Я так чётко всё это представила...Как бы я хотела увидеть именно такой клип и именно на эту песню))

58

Лучше или на Астрологию( но на нее сложно придумать нормальное содержание клипа) или на Кто ты?Кто я?.А вообще лучше новую песню!!!!!Сольную!!! И вообще какому умнику пришла идея запихать Саню в группу!!! Это же просто без человечно! Я например не навижу Колдуна и Барсукова, по этому не хочу слушать их группу.Но я очень люблю Санечку!!!!http://www.jpe.ru/gif/smk/sm176.gif

59

;) на песню "кто ты - кто я"!

60

На "КТО ТЫ КТО Я" Было бы оч круто


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » На какую из песен Саши вы бы хотели увидеть клип?