Форум Александры Гурковой

Объявление

Если у Вас возникли проблемы с загрузкой страниц на форуме,пожалуйста, очистите КЭШ. Подробнее в этой теме>>

______________________________________________________________________________________________________


СКАЧИВАЙТЕ СЕРИИ "РОКовых девчонок" НА НАШЕМ САЙТЕ!>>


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » На какую из песен Саши вы бы хотели увидеть клип?


На какую из песен Саши вы бы хотели увидеть клип?

Сообщений 41 страница 50 из 79

41

Мне, честно говоря, не важно на какую из песен Саше клип снимут, т.к. мне все три по-своему очень нравятся. Главное, чтобы сняли красиво и интересно. Чтоб достойно было, а не отстойно. *На ум сразу приходит на мой взгляд ужасный клип на прекрасную песню "О Нем" Дубцовой, при таком видеоряде даже песня меньше нравится.*

Не удивлюсь, если первый клип сделают на "Зови Меня", как на самую раскрученную песню. Главное, чтобы Сашу в нем не сделали похожей на Валерию, иначе люди, не смотревшие ФЗ, сразу станут воспринимать Сашу как её клона, ИМХО.

42

На "Зови меня" можно было бы сделать офигительно красивый сюжет для клипа (мне даже в голову приходят различные идеи для его зрелищности), но мне почему то тоже кажется, что Дробыш первым будет делать клип на "Астрологию" (если конечно он выполнит своё обещание, на что хотелось бы надеяться).

43

бы с удовольствием посмотрела бы видео на композицию-"Астрология".Мне кажется что эта песня очень яркая и динамичная и видео можно сделать очень энергичное.)

44

В целом, хочу клип на любую песню, я очень люблю ВСЕ песни Саши.
Правда, клип на Астрологию я себе очень хорошо представляю и выложила его на ФПК.
Конечно, это черновой вариант, но все же...
А вообще уверена, что у Сашули будет много клипов и всемирная популярность:)

45

клипы жду на все песни, но сейчас уже думаю, хотя под КГБ сняли бы что-нибудь))

46

Экстази
Я тож так думаю

47

ХАЧУ ХАЧУ ХАЧУ на всее!))
ну если думать на какую песенку первую, то наверно всё таки Зови)

48

Na Actrologiu!

49

Na Actrologiu!

50

А я думаю на Несерьезно, они снимут первый клип..
Хотя неизвестно..))


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » На какую из песен Саши вы бы хотели увидеть клип?