Форум Александры Гурковой

Объявление

Если у Вас возникли проблемы с загрузкой страниц на форуме,пожалуйста, очистите КЭШ. Подробнее в этой теме>>

______________________________________________________________________________________________________


СКАЧИВАЙТЕ СЕРИИ "РОКовых девчонок" НА НАШЕМ САЙТЕ!>>


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » На какую из песен Саши вы бы хотели увидеть клип?


На какую из песен Саши вы бы хотели увидеть клип?

Сообщений 21 страница 30 из 79

21

Natali
Спасибо...Буду смотреть..

22

Зови меня и Кто ты-кто я!!! разноплановые песни, должны быть разными и клипы...))

23

Блин....я все опять пропустила!

24

Астрология и Зови меня, страх как хочеться посмотреть!

25

А я хочу клип на новую песну....

26

Больше хотелось бы увидеть клип Сашульки на "Астрологию" ,ну и на "Кто ты-кто я?" тоже было бы не плохо =)

27

Я хочу клип на новую песню! А если выберать из сольникоФ на "Фабрике"... ну... наверное... Зови меня...

28

"Кто ты-кто я?"-клип будет реально крутой!"Зови меня"-нежное что-нибудь,романтичное ... и Лёшку в роли её принца!"Астрология"-не всем "по вкусу",поэтому думаю,что клип будет на песню "Кто ты-ктоя?"

29

Я где-то читала, что клип всё-таки будет на песню "Астрология",но насколько это правда не знаю..

30

Анетта написал(а):

Астрология"-не всем "по вкусу",поэтому думаю,что клип будет на песню "Кто ты-ктоя?"

Здесь дело во вкусе не всех, а Доктора Дро. А он  предпочитает со своего огорода...


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » На какую из песен Саши вы бы хотели увидеть клип?