Форум Александры Гурковой

Объявление

Если у Вас возникли проблемы с загрузкой страниц на форуме,пожалуйста, очистите КЭШ. Подробнее в этой теме>>

______________________________________________________________________________________________________


СКАЧИВАЙТЕ СЕРИИ "РОКовых девчонок" НА НАШЕМ САЙТЕ!>>


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » На какую из песен Саши вы бы хотели увидеть клип?


На какую из песен Саши вы бы хотели увидеть клип?

Сообщений 11 страница 20 из 79

11

Я хочу на все песни, но скорее всего будет сниматься на самую выигрушную. Наверно на Зови меня. Эту песню больше всего крутят по радио.

12

Natali
ну может быть....Но насколько я заметила,дро больше всего Астрологию продвигает...Пример концерт в Олимпе...

13

Концерт в Олимпе не о чем не говорит. Там все пели свои первые сольники. В основном. Хотя мне Астрология тоже нравится!
Я тут скачала Кто ты, кто я. Просто нереально клевая песня! На нее клип снимать надо. Я даже представляю его себе. Как там Саня колбасится будет! Вот только талантливого б режиссера и постановщика, а не Бондарчука!

14

Natali
Я вот тож хочу клип на эту песню, но даже представить себе не могу..како он может быть...)))

15

Извините, но не знаю куда написать. Сегодня МТВ смотрела. Там была прога "20 самых самых" фабрика звезд. Саньки там было больше всего. Было выступление с Мазаевым "До свидание, мама" и с Лолитой "Пошлю его на...". Еще она там в номере с Серегой была. Показали только до 11 места. Уверена, что Саши там еще много.

16

Natali
а когда будет продолжение??
а номер с мазаевым на каком месте??

17

и с лолитой тож??? на каком месте не помнишь?

18

Когда показывать продолжение будут не знаю. Обычно все сразу показывают, а тут....
С Мазаевым было на 19 месте. С Лоилитой не помню. Где-то 16-17. На самом деле они там оп моему просто так натыкали эти номера. Так как на 11 была Мила и Корни. Она даже Колдуна с Гариком Сукачевым и Серегу опередила. Ни за что не поверю!

19

Natali

А не знаешь,будут  еще повторять эту передачу?)

20

Если кому надо, то эту передачу сейчас показывают. Продолжение! Так что смотрите!


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » На какую из песен Саши вы бы хотели увидеть клип?