Форум Александры Гурковой

Объявление

Если у Вас возникли проблемы с загрузкой страниц на форуме,пожалуйста, очистите КЭШ. Подробнее в этой теме>>

______________________________________________________________________________________________________


СКАЧИВАЙТЕ СЕРИИ "РОКовых девчонок" НА НАШЕМ САЙТЕ!>>


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » Новый номер журнала Yes "Звёзды"


Новый номер журнала Yes "Звёзды"

Сообщений 41 страница 50 из 95

41

Да все это еще неточно .Мало ли что напишут на обложке,чтоб привлечь внимание покупателей

42

Чет меня обложка не превлекает...

43

Да опять эти лафф-стори...которые лично мне ваще не интересны

44

Dashka
аха, ну хоть про Саню то буит че-нить... я надеюсь...

45

Дашка

Ну я тоже надеюсь))

46

Даю Вам маленький совет.Если хотите побольше видеть печатного материала о Вашем любимце,пишите на сайты этих журналов,обращаясь к журналистам(они указываются в статьях) со своими идеями и пожеланиями.Все молодежные редакции просто будут рады  учесть Ваши предпочтения,т.к.это очень ценно.

47

Наталья Владимировна, спасибо за совет! учтем))

48

Stanislav

На форуме Первого канала есть представители журнала Ес-Звезды,  вот в один день мы их так достали с просьбами писать больше про Сашулю ...оооо.... Они нам сказали,давайте,мол,вы напишите рецензии на августовский номер,а мы вам в сентябре напечатаем про Сашу.В общем написали мы рецензии,теперь надеемся увидеть в сентябрьском номере Сашулю...

49

нууууу.... про Сашку опять практически ничего нет В новом номере.... так ОБИДНО!!!!!

50

я  купила сентябрьский номер...Про Саню там практически ничего нет..Обидно(((


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » Новый номер журнала Yes "Звёзды"