Форум Александры Гурковой

Объявление

Если у Вас возникли проблемы с загрузкой страниц на форуме,пожалуйста, очистите КЭШ. Подробнее в этой теме>>

______________________________________________________________________________________________________


СКАЧИВАЙТЕ СЕРИИ "РОКовых девчонок" НА НАШЕМ САЙТЕ!>>


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » Скачивайте и тащитесь :)


Скачивайте и тащитесь :)

Сообщений 21 страница 30 из 73

21

Не получается скачать с сайта песню "Детство", т.к. "Free download page. Access denied! You must have russian ip to free downloads." Help! :(  Перезалейте, пожалуйста куда нибудь (на up.spbland.ru, yousendit.com, mytempdir.com, sendmefile.com, например /ток не на слил и вебфайл/). Оч. прошу!

Отредактировано Leila (2006-07-19 14:04:42)

22

Leila
Мы постараемся чё-нибудь сделать )))

23

Не получается, т.к. для скчивания нужен русский IP...А на тех сервирах, на которые ты дала ссылки, время хранения файла ограниченно?

24

Ой... Да, кажется. Зато качается:) Я просто не знаю на каких нет ограничения на время хранения. А как насчет ifolder.ru, там время хранения файла не ограниченно (при условии регистрации) /сейчас посмотрела/. Как насчет него?

Отредактировано Leila (2006-07-19 14:21:07)

25

Leila
ок...чё-нить постараемся сделать)))

26

Те у кого не скачивается песня попробуйте сделать так:
1.Зайдите по этой ссылке http://anonymouse.org/anonwww.html
2.В полоcочке,где написано http:// вставьте ссылку песни(http://up.li.ru/?id=199236;01-01+_+AudioTrack+01.mp3)
3.Жмете на кнопку Surf anonymously и ждете закачки.

ПыСы.По-другому,я пока не знаю,как вам качать...

27

Dashka, так вообще выдает надпись, что "Файл не найден на хостинге. Скорее всго у него кончилось время размещения или он был удален за нарушение правил хостинга."

SuperFanatka, а я сейчас почитала правила использования ап.ли.ру, и там сказано, что "Файлы будут храниться на сервере в течении 2 месяцев для зарегистрированных пользователей и в течении 1 месяца для пользователей без регистрации.", т.е. тоже есть на этот счет ограничения. Просто, почему возник такой вопрос про др. сайты?

Девушки, у меня такое простое предложение по этому поводу - может вы просто смогли бы дублировать ссылки на эти песни тут, на форуме, заливая их ещё и на какой-нибудь другой файлообменник. И неважно, есть у сайта ограничение на время хранения файлов или нет, ведь и остальные ссылки, здесь данные кагда-нибудь прекратят работать:) Зато можно будет всем скачивать...

28

У меня таже история, я не в России, а желание скачать  дофабричные и детские Сашулькины песни ох, как велико. :)))
Чо делать?

29

Надеюсь теперь у всех всё качается??)))

30

нет.
а почему "теперь"? что вы сделали , чтобы у нас всё качалось?
просили вроде выложить в нет на другие сайты...например:
rapidshare.com
yousendit.com
sendspace.com
webfile.ru


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » Скачивайте и тащитесь :)