Форум Александры Гурковой

Объявление

Если у Вас возникли проблемы с загрузкой страниц на форуме,пожалуйста, очистите КЭШ. Подробнее в этой теме>>

______________________________________________________________________________________________________


СКАЧИВАЙТЕ СЕРИИ "РОКовых девчонок" НА НАШЕМ САЙТЕ!>>


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » "Princessa Avenue" примет учатсие в финале отбора "Евровидение -2009"


"Princessa Avenue" примет учатсие в финале отбора "Евровидение -2009"

Сообщений 31 страница 40 из 42

31

Princess Avenue "Never,Never..." EUROVISION 2009

http://narod.ru/disk/6453406000/P.A Eurovision 09.mp4.html 63.15 МБ

32

Клево они спели, я видела в Останкино)))) Сашка, ты молодец, и группа твоя тоже)))))))))

33

Оксан, спасибо, за видео)))

Выступление - отличное,  песня - одна из лучших))
И это не мое частное (и возможно, уже необъективное)) мнение, так считают очень многие люди, разной степени компетентности - масса положительных отзывов, от людей впервые увидевших группу на только на  отборе!))
Заметно вырос интерес к группе и к Саше.

34

Origona
Полностью согласна.

Мне если често понравилось только выступление двух артистов , и по залу в Останкино тоже это было заметно , что именно эти артисты могут зажечь зал и обладают гиганской энергетикой. Это конечно Принцессы и Билан.
Выступление было очень зажигательным , а самое главное профессиональным.
Девченки потрясно выглядили , ну это как всегда. И по секрету люди вокруг только о них и шептались.
Не понимаю почему так бурно обсуждают участие Приходьки , надо реально смотреть на вещи. Ну не могли выграть Принцессы в этом конурсе , не потому что плохая группа , песня , а потому что люди о них не знали ,  а наш народ естественно не будет голосовать за то что не известно... Хотя на долю секунды я подумала о то что момет все же ( если они так всем понравились ).
У Принцесс большое будущие ....Это точно!

35

Mkaol написал(а):

и Билан.

:playful: нууууууу для кого как))
Лично для вот самое лучшее выступление всего  цирк-шоу,которое показал нам первый канал))  :rolleyes:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=JhcQfvdyEjg&feature=channel_page[/youtube]

36

Origona написал(а):

Оксан, спасибо, за видео)))

Не за что))

Origona написал(а):

песня - одна из лучших))

Я бы сказала, самая лучшая из всех представленных))
Never,Never, теперь надолго засела в моём плей-листе))

37

rOks написал(а):

нууууууу для кого как))
Лично для вот самое лучшее выступление всего  цирк-шоу,которое показал нам первый канал))

Серебро..кстати какое та место они заняли на Евровидение ? ...я уже забыла :D

38

Mkaol написал(а):

Серебро..кстати какое та место они заняли на Евровидение ? ...я уже забыла

такое забывать нельзя))  :playful:  3-е ))
Кстати они вроде бы будут выступать в мае на самом евровидение, как спец. гости  :cool:

39

Princess Avenue "Never, Never" (EUROVISION 2009-Отборочный тур.Россия) HQ вресия
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=OVw2SsIu6BU[/youtube]

40

rOks написал(а):

такое забывать нельзя))    3-е ))
Кстати они вроде бы будут выступать в мае на самом евровидение, как спец. гости

походу ты знаешь больше о них чем о Саше


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » "Princessa Avenue" примет учатсие в финале отбора "Евровидение -2009"