Форум Александры Гурковой

Объявление

Если у Вас возникли проблемы с загрузкой страниц на форуме,пожалуйста, очистите КЭШ. Подробнее в этой теме>>

______________________________________________________________________________________________________


СКАЧИВАЙТЕ СЕРИИ "РОКовых девчонок" НА НАШЕМ САЙТЕ!>>


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » МЕГА НОВОСТЬ!!!


МЕГА НОВОСТЬ!!!

Сообщений 21 страница 30 из 47

21

Клёёёёёёёёёёёёёёёёёёва Я так рада!http://www.jpe.ru/gif/smk/sm160.gif

22

Я очень рада за Сашу.Надеюсь у них все получится.

23

Ольчик написал(а):

Кастинг врядтле покажут.Только есле мильком.

полуяна написал(а):

будут ли показывать?...

Саша же сказала,что кастинг будет MTV снимать..значит,естественно покажут.

24

чёт вчера на сайте НМК новость о кастинге висела, сегодня я её уже там не наблюдаю...
странно как-то((

25

Oksee написал(а):

чёт вчера на сайте НМК новость о кастинге висела, сегодня я её уже там не наблюдаю...
странно как-то((

Оксан,только что открыла сайт НМК и объявление висит на главной...как и вчера.

26

Oksee, не пугай так людей...

27

«Фабрикантка» Саша Гуркова приглашает самарчанок в свою группу
Известный музыкальный продюсер Виктор Дробыш собирается создать новую девичью рок-группу. Солисткой коллектива станет не кто иная, как самарчанка Александра Гуркова, финалистка «Фабрики звезд-6».

После окончания проекта Саша пропала с телеэкранов. Как оказалось, певица готовилась к выпуску музыкального диска. Специально для нее писали песни, самарчанка занималась вокалом. И вот совсем скоро Саша уезжает в Америку на запись своего первого альбома. А в это время Виктор Дробыш будет создавать новый коллектив специально «под Сашу». В Москве пройдет кастинг, куда приглашают девчонок со всех концов России. А Саша, понятное дело, очень хочет, чтобы с ней в группе работали девушки из Самары.
Очень хотелось бы, чтобы рядом была родная душа, - призналась юная артистка. - Девчонки из Самары, если вы молоды и привлекательны, приезжайте на кастинг! Это реальный шанс попасть на сцену и поработать с настоящими профессионалами. Жестких требований к владению музыкальными инструментами нет. Если вы талантливы и харизматичны, играть вас научат. Главное - привлекательная внешность и рост не ниже 175 см. А если вы говорите по-английски, это увеличивает ваши шансы попасть в группу.

НЕ ПРОПУСТИ!

Кастинг в группу Саши Гурковой состоится 24 и 25 июня в Москве, в здании гостиницы «Белград» на Смоленской площади с 12.00 до 15.00. Если у вас есть вопросы по поводу участия в прослушивании, вы можете спросить обо всем лично у Саши на форуме сайта wwwgurkova.info.

28

класссс...))
всё-таки в этот раз ссылку на сайт написали правильно)))

29

Продолжается подготовка к кастингу в новый женский проект продюсера Виктора Дробыша. Прослушивание пройдет 24 и 25 июня в фойе гостиницы «Белград» на Смоленской улице, д. 8.

По словам Дробыша, созданием группы он будет заниматься совместно с американским продюсером Крисом Линдсеем. Отобранных в ходе кастинга девушек увезут в Америку, где они во второй половине июля начнут работу на одной из центральных звукозаписывающих студий Нью-Йорка. Девушек ждет серьезная и увлекательная работа с ведущими американскими специалистами звукозаписи.

Больше всего шансов на успешное прохождение кастинга у девушек, играющих на струнных музыкальных инструментах - виолончели, скрипке, гитаре и т.д. Кроме того, претендентки должны в совершенстве владеть английским языком.

Шоу-Бизнес.Ру
21.06.2007

Отредактировано Origona (2007-06-22 23:43:09)

30

Итак,первый шаг к рождению супер-мега группы сделан.Сегодня в Москве,в гостинице Белград стартовал кастинг по набору в женскую рок-группу международного уровня.Уже входя в холл,бросалось в глаза то,что народу присутствовало немного - всего 22 человека.Зато,в отличие от мега-раскрчученного кастинга ФЗ7,не было ришедших из любопытства или просто "поглазеть".Люди собрались талантливые,реально одаренные слухом и мечтающие стать частью мира музыки.Каждый по одному заходил в комнату прослушивания,которая на самом деле представляла собой чась отгороженного занавеской второго этажа.В комисси сидели Виктор Дробыш,Александра Гуркова и Ксения Гробачева.Они внимательно выслушивали претендентов и спрашивали,умеют ли они играть на музыкальных инструментах.В случае пложительного ответа,просили что-нибудь наиграть.После этого,участни спускался в холл,где до конца кастинга ожидал своей судьбы.Имена заинтересовавших персон были названы только после прослушивания все кандидатов.Хотя,лично мне кажется,что выбор сделать будет не очень просто,поскольку очевидно,что талантливых и достойных людей пришло больше,чем колличество место в группе.Но это именно тот случай,когда в победители выходят лучшие из лучших.


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » МЕГА НОВОСТЬ!!!