Форум Александры Гурковой

Объявление

Если у Вас возникли проблемы с загрузкой страниц на форуме,пожалуйста, очистите КЭШ. Подробнее в этой теме>>

______________________________________________________________________________________________________


СКАЧИВАЙТЕ СЕРИИ "РОКовых девчонок" НА НАШЕМ САЙТЕ!>>


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » МЕГА НОВОСТЬ!!!


МЕГА НОВОСТЬ!!!

Сообщений 1 страница 10 из 47

1

Национальная Музыкальная Корпорация",Виктор Дробыш и канал MTV проводят кастинг в женскую рок-группу международного проекта. Вокалистка группы-Александра Гуркова.

Если Вы молоды, талантливы, красивы, энергичны, и уверены, что мир музыки много теряет, ничего не зная о Вас,
- это Ваш шанс повернуть колесо фортуны и стать кумиром миллионов!

Пожелания к претенденткам:
Знание английского языка
Владение музыкальным инструментом.

Кастинг будет проходить 24 и 25 июня с 12-15 ч. в здании гостиницы «Белград» на Смоленской площади, фойе 1-го этажа.

               
                                                    >>...:::::ТЕМА ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПОЙТИ НА КАСТИНГ::::::....>>
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Саша о группе:
-Саш, в СМИ писали,что ваша группа будет записываться в американской студии? Это правда?

-Да,14ого числа вылетаем в Америку записывать 6 песен.

-А что за песни?

-Песни нереальные. мы еще пока не отобрали. не решили,что конкретно будем записывать. уже нашли 2 сингл. это невероятно красивая баллада. все американ рок.

-Песни будут только на англ.языке?И вообще сколько человек будет в группе?

-Пока не знаем сколько. инструментальный набор будет целиком. песни будут и на английском и на русском. 2 варианта. но пока не знаем точно.мы целиком альбом будем писать))) оф хорз

2

Вот и на нашей улице праздник)))) Господа, как вам новость?

3

супер новость)
Я пока ничего говорить, и загадывать не буду..
Но ед. хочется,чтобы у Саши всё наконец-таки получилось...

4

Виктор Дробыш ищет девушку
Продюсер Виктор Дробыш ищет девушку. Требования к ней не совсем обычные. Мало того, что претендентка должна быть высокой и красивой, она должна еще знать английский и владеть музыкальным инструментом. Хотя последнее не обязательно.
Дело в том, что Виктор Дробыш решил собрать девичью рок-группу. Сейчас по всей России идет поиск музыкально-одаренных красоток. А 24 и 25 июня с 12:00 до 15:00 в здании гостиницы "Белград" на Смоленской площади будет проходить кастинг.
По словам Виктора, его новый проект не будет иметь аналогов ни на российской, ни на западной рок-сцене. Что примечательно, в конце июля Дробыш повезет свой новый проект записываться в одной из крупнейших американских студий звукозаписи. Рассчитан проект на западную публику, поэтому владение английским языком у будущих рок-див обязательно.

В плане владения музыкальными инструментами, здесь нет строгих требований. Виктор уверил, что если будущая звезда будет невероятно талантлива и харизматична, то он сам лично научит ее играть на музыкальных инструментах. Как уверил продюсер, скоро нас потрясет "ломовой проект".

Насколько будет популярным проект, пока говорить не приходится. Женский рок не пользуется особым признанием в России, о чем свидетельствует то сравнительно небольшое количество женских рок-коллективов, представленных в российской музыкальной среде. Из наиболее известных можно вспомнить Земфиру, "Ночные снайперы", Светлану Сурганову, Юлию Чечерину и молодую девичью рок-группу "Ранетки".

5

Origona
Новость ОБАЛДЕТЬ!!! Вы только представьте какая это будет БОМБА при хорошей и грамотной
раскрутки проекта! Сашка своим вокалом и харизмой забьет всех и вся,и,надеюсь,девушек для группы
возьмут тоже классных! Я правда в восторге! Вот сюрприз так сюрприз,правда?)

6

Супер! Ваще крутяк! Представьте, Саша - солистка! УРА!!!

7

ВАУ!!!Я потрясена!!Наконец-то мы будем видеть и слашать нашу Сашку))Главное чтобы девочки по группе были хорошими!Но все равно,лучше Сашки не будет))))Я очень рада))))

8

СУПЕРРРРР!!!а то я уж испугалась,когда узнала о том,что Саша будет петь в ГРУППЕ.но вокалистка в группе-это другое дело!надеюсь,Дробыш возьмет хороших девчонок!

9

Ребят,смотрите,кусочек процитирую из поста эклера на фпк:
"...а тут группа международного масштаба да ещё они поедут записыватся в амерриканскую студию. "

Обалдеть)) Осталось узнать откуда такая инфа)

10

Dashka
Инфа с сайта дни.ру))
и наверное от самого Дробыша))
Мне вот интересно кто-нибудь видел рекламму о кастинге на мтв?


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » МЕГА НОВОСТЬ!!!