Форум Александры Гурковой

Объявление

Если у Вас возникли проблемы с загрузкой страниц на форуме,пожалуйста, очистите КЭШ. Подробнее в этой теме>>

______________________________________________________________________________________________________


СКАЧИВАЙТЕ СЕРИИ "РОКовых девчонок" НА НАШЕМ САЙТЕ!>>


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Форум » ВОПРОСЫ к администраторам


ВОПРОСЫ к администраторам

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Oksee
я где-то добавляла стишок для саши,в общении с сашей он-лайн,а теперь не могу найти его,что делать и как узнать саша ответила или нет?

12

reginka написал(а):

я где-то добавляла стишок для саши,в общении с сашей он-лайн,а теперь не могу найти его,что делать и как узнать саша ответила или нет?

Саша по-моему не отвечала...
а вообще посмотри здесь:https://alexandragurkova.4bb.ru/viewtopic.php?id=109&p=95

13

девченки на почту зайдите!

14

А почему убрали картинки в рангах?Если нужны картинки могу дать..
У меня есть варианты.. :D

15

Oksee
я недавно была в Самаре и сделала фотографии с реки на городих можно будет выложить на форуме?

16

reginka написал(а):

я недавно была в Самаре и сделала фотографии с реки на городих можно будет выложить на форуме?

ну выкладывай посомтрим))

17

а вы не могли бы убрать 60 сек. между отправлениями сообщений?  :rolleyes: ..а то как-то не удобно..

18

knopo4ka
неа))) Это правила нашего форума)) ;)

19

Странно, хотела написать ответ в тему Общение с Сашиной мамой, а мне несколько раз выдалось - "Неверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз". Это как это? Источник у меня самый что ни на есть санкционированный, разве что пост я пишу в рабочее время :-)

20

Поняла причину. Этот форум с моим брандмауэром (Norton Internet Security) не дружит. Отключила, тогда пост прошел.

Похожие темы


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Форум » ВОПРОСЫ к администраторам