Форум Александры Гурковой

Объявление

Если у Вас возникли проблемы с загрузкой страниц на форуме,пожалуйста, очистите КЭШ. Подробнее в этой теме>>

______________________________________________________________________________________________________


СКАЧИВАЙТЕ СЕРИИ "РОКовых девчонок" НА НАШЕМ САЙТЕ!>>


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » Ваше отношение к дофабричным песням Саши!!!


Ваше отношение к дофабричным песням Саши!!!

Сообщений 21 страница 30 из 49

Опрос

Понравились ли вам эти песни?
Очень!!!!

78% - 25
Да

18% - 6
Не очень

3% - 1
Нет

0% - 0
Голосов: 32

21

Пока только скачала одну дофабричную песню "Детство" - понравилась.Прослушала не один раз,очень искренняя и чувственная песня.

22

Очень понравились песни.....
Конечно я еще не все скачала....но Сашка потрясно пела в детстве ну и конечно сейчас! :D

23

Garou
Figter
Очень понравились,остальные ещё скачаиваю,но думаю они будут так же великолепно спеты,как и эти две!

24

Я многие песни прослушала. Но пока ни одна мне не понравилась...

25

Rumpel
чем не понравились?

26

Jill написал(а):

чем не понравились?

Ну не знаю. Это чисто мое мнение....

27

Rumpel
Я же посягаю на твоё мнение, просто мне интересно конкретно чем не понравились...

28

По сравнению с новыми, мне не сильно понарвилась мелодия. Но может просто я не все слышала. Я скачала только две.
"Stile Nicht" - более мение лучше. Я ее даже оставила. А вот "Страна мечты" мне не сильно понравилась.
Может ты мне посоветуешь какую-то хорошую песню скачать?!

29

Rumpel

Скачай :"Good Morning Sunshine","Figther","Let Me Let Go","Фантомная боль"

30

Dashka
Большое СПАСИБо, солнц!
Скачаю.


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » Ваше отношение к дофабричным песням Саши!!!