Форум Александры Гурковой

Объявление

Если у Вас возникли проблемы с загрузкой страниц на форуме,пожалуйста, очистите КЭШ. Подробнее в этой теме>>

______________________________________________________________________________________________________


СКАЧИВАЙТЕ СЕРИИ "РОКовых девчонок" НА НАШЕМ САЙТЕ!>>


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » Гастрольный тур


Гастрольный тур

Сообщений 21 страница 30 из 120

21

О концерте в питере Victoria Voropaeva ...взято из форума 1 канала!

Саша пела Астрологию и Зови меня
Конерт сначала вели Дробыш и Яна, потом на смену Дробышу пришёл Дэн..и шутил и пошлил по полной))
Народу средненько...но тут кто-то сказал, что зал вялый был,это не так, те кто у танцпола зажигали, я ж в первом ряду сидела-видела, и подпевали.
В перерыве между песнями разговоривали ведущие
Зару хорошо встретили, постоянно букеты дарили
И вообще в техническом плане всё было безупречно

Отредактировано HeArt of SuMMeR (2006-07-01 00:58:02)

22

на мой вопрос: какое у Сани настроение было? не грустная она была?Николь Вик ответила:

Нет она очень весёлая была,зажигала по полной,в Астрологии носилась по всей сцене,с Дэном была в Пингвине,тоже колбасилась и обливала зрителей водой,в ЗОви меня была в розовом платье очень красивая,пела,а Рома играл на синтезаторе,она к нему постоянно подходила и голову на плечо клала,в конце,когда уходили тоже была радостная всем махала,кричала,что всех любит.

Супер..блин я тож,хочу на концерт...

23

Отчет о Питерском концерте.

Несмотря на смертельную усталось, ради вас, мои дорогие, расскажу все в подробностях и по порядку. Пока свежи эмоции и впечатления. Я никогда раньше не была на таких мероприятиях и немножко побаивалась :) Но начинать никогда не поздно, поэтому я все же решила пойти на концерт. И как ни странно, все было спокойно, меня никто не раздавил и не оглушил. Никакого аншлага не было, зал был от силы заполнен на три четверти, а танцпол на половину. Концерт начался вовремя, длился ровно два часа, исполнялись, соответственно, только сольники. Из декораций на сцене – только свет.

1. «Круто» и объявление участников. В Питер доехали 14 фабрикантов. Если учесть, что Сабрина не поедет в гастрольный тур, то вероятно оставшиеся 13 – это основной состав всех гастрольных концертов. Не было Арины, Оли Ворониной и Милы.
Ведущими концерта были Яна и Виктор Яковлевич. Яночка хорошо выглядела :)
2. Номер Саши Гурковой «Астрология», Рома и Леша Корзин – на гитарах, Сеня – клавиши. Саня здорово зажигала, «в реальности» понравилась мне больше чем по ТВ.
3. Номер Согдианы «Сердце-магнит». Хорошо выступала, зал встречал довольно спокойно. Надо было разогреться : ) В этот момент я увидела в зале знакомую дамочку, которая была за кулисами финального концерта в Олимпийском. Она поведала мне «страшную тайну» )), что осенью начнется седьмая Фабрика Звезд. Просьба не говорить потом, что я вам это обещала. За что купила – за то и продаю ))
4. Номер «Челси» «Стань моей». Мальчиков встречали хорошо.
5. Зара «Единственный». Рома на клавшах. Мне эта песня очень нравится, поэтому получила большое удвольствие от номера.
6. Прохор «Проказница». Настя и Юля тоже участвовали в номере, в основном бегали от Прохора, а он за ними. Девочки были в одинаковых фиолетовых платьях.
7. Ультрафиолет «Стоп». Виктор Яковлевич любит этот дуэт ))
8. Дима Колдун «Несерьезно». Пожалуй это был первый, по-настоящему, зажигательный номер! СУПЕР! Зал Диму встречал очень хорошо.
9. «Челси» «Чужая невеста». Ребята спели хорошо, в конце еще немного живьем и зал подпевал.
10. Тут же, не отходя далеко от кассы, Рома исполнил «Lift you up» (извините если не так называется )) Сеня и Леша быстренько сбегали за гитарами и присоединились к нему. Корзин снял рубашку и … мама мия… Девочки, мне захотелось накормить его борщом! Ну что же худенький такой!
11. Вика Колесникова «Все не пройдет». Ничего особенно не запомнилось мне из этого номера.
12. Зара «Адажио». Исполнила хорошо, после выступления ей подарили большой букет белых роз.
13. Опять-таки «Челси». Спели «Пополам», при этом все были на сцене с голыми торсами. Это успех ))) Девчонки визжали )))) Яна сказала: Я и не знала, что у Леши фамилия «АААААААААААА»
14. Сабрина «Не со мной».
15. «Ультрафиолет» пели «Я уже не та». Рома и Леша играли на гитарах.
16. Не опять, а снова «Челси» с песней «Самая любимая». Принимали просто на УРА! Зал уже как следует зарядился и все «колбасились» по полной ))))))
17. Дэн «Пингвин-колбасер». Вот это было зажигательно! На сцене бесилась Гуркова. Но самое приятное нас ожидало в конце. Вышли еще Леша и Рома, и вся четверка стала открывать бутылки и поливать водой зал, а потом еще выбрасывать эти бутылки на людей. Наверное это было весело. Без комментариев.
18. Далее Виктора Яковлевича на посту ведущего сменил Дэн. Они с Яной продолжали вести концерт вдвоем. Дэн, конечно, молодец! За словом в карман не полезет, но шуточки у него на грани фола. Номера объявлял здорово и все время шутил.
Зара «Любовь-красавица». Эта песня мне не очень нравится в записи. Но когда Зара исполняла ее на сцене, то было намного лучше. Я оценила : ))
19. Прохор «Утраченная юность».
20. Согдиана «Подожди»
21. Гуркова Саша «Зови меня». Произошла странная подмена Корзина на Романа, который в итоге и играл для Саши на синтезаторе.
22. «Ультрафиолет» спели «Я так тебя люблю».
23. Дальше шел сольник Димы Колдуна «Прости за все». Никогда я не восхищалась Димой, но когда увидела как он спел эту песню на сцене… Ох, дорогие Колдуньи, я вас сразу поняла! Это было просто ПОТРЯСАЮЩЕ! На мой взгляд – лучший номер за весь концерт!
24. Хворостян Леша «Я служу России». Именно Лешу встречали ЛУЧШЕ ВСЕХ! Пел весь зал.
25. Завершающий номер этого концерта «Челси» «Для тебя».

...спасибо БЭККИ(бедненькая)

24

Суперрр...Я тожж хочу на концерт..:((

25

SuperFanatka написал(а):

Гуркова:Астрология,Зови меня,у неё в номере был Рома,а Яна сказала,что у Ромы на Сашу виды

Боже мой! С этими детьми свихнуться можно! Что там у них происходит!!???

Отредактировано Origona (2006-07-01 03:37:32)

26

Сегодня в гримёрке..Наша Сашка лучшая...
http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/11542/11542987_IMG_1731_resize_wm.JPG

27

Origona
С какими детьми??С Саней и Ромой, или с кем??

28

В принципе, когда я была на Горбушке их тоже не очень встречали... Реакция была только на Сеню... Ну а когда выступала Сашка старалась я ;)

очень жаль, что в Питере так получилось... Мне жаль фабрикантов...

29

SuperFanatka

Ну да, с Саней, Ромой ...и "или с кем" :(

Отредактировано Origona (2006-07-01 16:17:55)

30

Origona
Господи, та ничего у них там нет..Сашка просто такой  человек,что если дружит,то дружит..А как говорила Сашина мама, мальчики всё воспринимают по другому..вот так и получается..


Вы здесь » Форум Александры Гурковой » Все о Саше » Гастрольный тур